Пресс-конференция президента: Самое предсказуемое представление

Пресс-конференция президента: Самое предсказуемое представление
фото показано с : dp.ru

2016-12-23 18:06

Пресс-конференции Владимира Путина вызывают интерес разве что у статистиков, замеряющих, больше или меньше времени на этот раз президент потратил на журналистов. Реальность его публичные выступления давно не объясняют.

Подробнее читайте на ...

пресс-конференция президента предсказуемое представление

Фото: metronews.ru

Пресс-конференция президента Владимира Путина: зачем петербуржцам следить за трансляцией

Трансляция будет вестись на федеральных телеканалах, на YouTube и сайтах телеканалов metronews.ru »

2021-12-22 08:53

Пресс-конференция президента: россияне активно интересуются вакцинацией

Россияне массово задают вопросы президенту. Он ответит на них в прямом эфире 17 декабря. В ОНФ отмечают, что очень много обращений – по поводу вакцинации от коронвируса. vesti.ru »

2020-12-10 00:01

Пресс-конференция президента России показала его высокую осведомленность во многих сферах жизни страны и умение аргументированно показать достижения России

Пресс-конференция президента России В.В.Путина показала его высокую осведомленность во многих сферах жизни страны и умение аргументированно показать достижения России во время его пребывания на высшем государственном посту. Ход пресс-конференц ... regions.ru »

2019-12-20 15:46

СМИ назвали вероятную дату ежегодной пресс-конференции Путина

Традиционная большая пресс-конференция президента РФ может пройти 20 декабря. Об этом информирует РБК со ссылкой на два источника, близких к администрации президента. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя данную информацию, сказал, что точную дату пресс-конференции сообщат своевременно. tvzvezda.ru »

2018-11-15 13:09

Пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. Сурдоперевод

Президент России Владимир Путин проводит большую пресс-конференцию для российских и зарубежных журналистов. Смотрите прямую трансляцию с сурдопереводом. vesti.ru »

2017-12-14 11:50

Фото: dp.ru

Пресс-конференция президента: самое предсказуемое представление

Пресс-конференции Владимира Путина вызывают интерес разве что у статистиков, замеряющих, больше или меньше времени на этот раз президент потратил на журналистов. Реальность его публичные выступления давно не объясняют. dp.ru »

2016-12-23 18:06