Президент Аргентины воспользуется личным самолетом Месси

2021-2-24 23:02

Президент Аргентины Альберто Фернандес отправился с визитом в Мексику на личнос\м самолете Лионеля Месси. Глава государства арендовал транспортное средство у капитана национальной сборной.

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси предоставил свой самолет президенту страны Альберто Фернандесу. Глава государства отправится на самолете в Мексику.

Президент Аргентины Альберто Фернандес примет участие в праздновании 200-летия независимости Мексики. Глава государства отправиться в Мехико на самолете, принадлежащем капитану футбольной сборной страны и "Барселоны" Лионеля Месси.

Президент арендовал авиалайнер на 4 дня. Сумма аренды составит 160 тысяч долларов. Самолет Месси отвечает всем критериям безопасности профилактики коронавируса.

Подробнее читайте на ...

месси аргентины президент государства глава альберто самолете сборной

Фото: aif.ru

Месси заявил, что не собирается завершать выступление за сборную Аргентины

Ранее Лионель Скалони заявлял, что финальный матч ЧМ в Катаре может стать для форварда последним в составе национальной команды. aif.ru »

2022-12-19 05:18

Марадона: Советую Месси не возвращаться в сборную Аргентины!

Выдающийся футболист Диего Армандо Марадона высказался о паузе, взятой Лионелем Месси в выступлениях за сборную Аргентины. — Лионеля постоянно винят во всех неудачах сборной. Я советую Месси вовсе не возвращаться в сборную. life.ru »

2018-10-01 11:57

СМИ: Месси до конца 2018 года не будет выступать за национальную сборную

Нападающий и капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси до конца 2018 года не будет выступать в составе сборной. Об этом сообщил журналист издания TNT Sports Эрнан Кастильо в своём "твиттере". life.ru »

2018-08-14 22:52

СМИ узнали о планах Месси вернуться в сборную Аргентины

Нападающий Барселоны Лионель Месси, заявивший о завершении карьеры в сборной Аргентины, вернется в национальную команду, утверждает La Nacion. По информации источника, один из бывших партнеров Месси по сборной, чье имя не разглашается, говорил с игроком «Барселоны» и утверждает, что Месси просто взял временную паузу и планирует вернуться в национальную команду, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на издание. vz.ru »

2016-07-04 09:29

Слезы Месси стали поводом для шуток в Сети

Сборная Аргентины по футболу проиграла в финале Кубка Америки, уступив чилийцам в серии пенальти 2:4; эта неудача вызвала бурные эмоции у лидера команды Лионеля Месси. Пятикратный обладатель «Золотого мяча» не сумел реализовать один из послематчевых ударов. vz.ru »

2016-06-27 15:19

Фото: lenta.ru

Месси объяснил решение уйти из сборной Аргентины

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси объяснил причины ухода из сборной Аргентины по футболу. По его словам, так будет лучше и для него, и «для всех остальных». Игрок считает, что после поражения в финале Кубка Америки от Чили, многие аргентинские болельщики хотят, чтобы он ушел из команды. lenta.ru »

2016-06-27 13:58

Фото: vesti.ru

Исход из сборной Аргентины: Агуэро и Маскерано вслед за Месси

Исход ведущих футболистов из сборной Аргентины приобретает массовый характер. Вслед за Лионелем Месси, который объявил о том, что не будет больше играть в национальной команде, подобное решение готовы принять Серхио Агуэро и Хавьер Маскерано. vesti.ru »

2016-06-27 12:55

Два лидера сборной Аргентины задумались об уходе вслед за Месси

Футболисты Хавьер Маскерано и Серхио Агуэро планируют завершить карьеру в сборной Аргентине вслед за капитаном национальной команды Лионелем Месси. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на ESPN. Причины, побудившие игроков задуматься об уходе, не ... regions.ru »

2016-06-27 12:01

Фото: lenta.ru

Два лидера сборной Аргентины задумались об уходе вслед за Месси

Футболисты Хавьер Маскерано и Серхио Агуэро планируют завершить карьеру в сборной Аргентины вслед за капитаном национальной команды Лионелем Месси. Причины, побудившие игроков принять такое решение, не уточняются. lenta.ru »

2016-06-27 11:38

Фото: vesti.ru

Лионель Месси: для меня в сборной Аргентины все закончено

Аргентинский форвард испанской "Барселоны" Лионель Месси объявил о том, что не будет больше выступать в национальной сборной своей страны. Накануне аргентинцы второй год подряд остановились в шаге от победы в Кубке Америки, проиграв Чили. vesti.ru »

2016-06-27 11:10

Месси больше не будет выступать за сборную Аргентины

Лионель Месси заявил, что больше не будет выступать за сборную Аргентины, пишет The Guardian. Он принял такое решение после того, как аргентинцы проиграли в финале Кубка Америки Чили по пенальти (2:4) и он не забил одиннадцатиметровый. vedomosti.ru »

2016-06-27 09:33

Месси объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины по футболу

Нападающий Лионель Месси объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины по футболу после поражения в финале Кубка Америки-2016, сообщает "Р-спорт" со ссылкой на АФП. "Для меня в сборной Аргентины всё закончено. Это моё решение", - цитирует 29 ... regions.ru »

2016-06-27 08:49

Фото: tvc.ru

Лионель Месси объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси объявил о завершении карьеры в национальной команде. Данное решение пятикратный обладатель "Золотого мяча" сделал сразу после поражения от Чили в финале Кубка Америки. tvc.ru »

2016-06-27 08:48

Фото: abnews.ru

Месси заявил о завершении карьеры в составе сборной Аргентины - В финале Кубка Америки Месси не смог реализовать пенальти

Капитан сборной Аргентины Лионель Мессии больше не будет выступать за национальную сборную. Об этом Месси сообщил в понедельник. «Для меня в сборной все кончено. Это мое решение», —  сказал Мессии. abnews.ru »

2016-06-27 08:18