Президент Путин поздравил актрису Аллу Демидову с 80-летием

2016-9-29 11:11

Глава России Владимир Путин поздравил актрису театра и кино, народную артистку России Аллу Демидову с ее 80-летним юбилеем, передает РИА Новости. В поздравительной телеграмме президент отметил ее вклад в развитие современной культуры страны. «Сыгранные роли, ваша плодотворная концертная и писательская деятельность - это значимый вклад в развитие современной российской культуры», - говорится в поздравительном послании.

Кроме этого, Путин отметил, что Демидова является ярким примером для всех решивших связать свою жизнь и судьбу с высоким искусством. Актриса, по мнению главы государства, не только прошла большой профессиональный путь, но и в полной мере смогла реализовать свой многогранный талант.

Глава России Владимир Путин поздравил актрису театра иВ кино, народную артистку России Аллу Демидову с ее 80-летним юбилеем, передает РИА Новости. В поздравительной телеграмме президент отметил ее вклад вВ развитие современной культуры страны. В«Сыгранные роли, ваша плодотворная концертная иВ писательская деятельность – это значимый вклад вВ развитие современной российской культурыВ», - говорится в поздравительном послании.

Кроме этого, Путин отметил, что Демидова является ярким примером для всех решивших связать свою жизнь и судьбу сВ высоким искусством. Актриса, по мнению главы государства, не только прошла большой профессиональный путь, но и вВ полной мере смогла реализовать свой многогранный талант.

Подробнее читайте на ...

путин вклад отметил развитие современной россии культуры президент

Фото: vz.ru

Путин: Вклад туризма в ВВП в России должен вырасти до 5% в год

Президент России в ходе послания Федеральному собранию сообщил, что вклад туризма в ВВП в России должен вырасти до 5% в год, будут выработаны новые решения по этой теме. Президент отметил, что реализация проекта «Курорты пяти морей» позволит увеличить внутренний туристический поток на 10 млн человек в год, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-29 14:05

Путин за вклад в безопасность РФ присвоил звание Героя Труда замгендиректора НПО "Сплав"

На празднике также будут работать интерактивные площадки и проводиться традиционные обряды tass.ru »

2022-06-14 14:20

Путин: Вклад малого и среднего бизнеса в ВВП страны должен стремиться к 40%

Вклад малого и среднего бизнеса в ВВП страны должен стремиться к 40%, заявил Владимир Путин на пленарном заседании форума "Малый бизнес — национальный проект!". "В Послании, а затем и в майском указе, была поставлена цель обеспечить не просто пост ... regions.ru »

2018-10-23 17:33

Путин: Вклад малого и среднего бизнеса в ВВП России должен превысить 30%

На данный момент этот показатель составляет 20%, но на то, чтобы подтянуться, есть ещё шесть лет. Президент России Владимир Путин поставил задачу по увеличению вклада малого и среднего бизнеса в ВВП страны до 30–40% до 2025 года. life.ru »

2018-10-23 16:28

Фото: pronedra.ru

Путин: вклад туристической отрасли в ВВП РФ крайне мал

Президент РФ Владимир Путин заявил, что вклад туристической отрасли в ВВП РФ крайне мал и не превышает 1,6%, в развитых странах этот показатель достигает 10%. pronedra.ru »

2016-11-22 15:54

Путин вручил премии молодым деятелям культуры и авторам произведений для детей

Президент России Владимир Путин вручил премии молодым деятелям культуры, а также премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества за 2015 год, торжественная церемония прошла в Кремле и была приурочена к отмечаемому в пятницу Дню работника культуры. vz.ru »

2016-03-25 13:25

Фото: tvzvezda.ru

Путин отметил вклад Обамы в урегулирование конфликта в Сирии

Президент РФ Владимир Путин отметил вклад руководства США и Барака Обамы в урегулирование конфликта в Сирии, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-03-24 19:58