Президенту Перу разрешили поехать в США после скандала вокруг прошлого визита

2023-11-10 00:00

Последняя поездка Дины Болуарте в Соединенные Штаты привела к отставке главы МИД республики Аны Сесилии Герваси

Подробнее читайте на ...

президенту перу разрешили поехать сша скандала прошлого визита

Конгресс Перу объявил импичмент президенту страны

Конгресс Перу отстранил от должности президента страны Мартина Вискарру в связи с обвинениями в коррупции. Голосование транслировалось на канале законодательного органа в YouTube. oko-planet.su »

2020-11-10 08:23

Фото: russian.rt.com

Конгресс Перу объявил импичмент президенту страны

Конгресс Перу отстранил от должности президента страны Мартина Вискарру в связи с обвинениями в коррупции. Голосование транслировалось на канале законодательного органа в YouTube.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-10 03:56

Фото: russian.rt.com

Верховный суд Перу аннулировал помилование бывшему президенту Фухимори

Верховный суд Перу постановил отменить помилование бывшему президенту Перу Альберто Фухимори, которое было даровано ему в декабре 2017 года бывшим главой государства Педро Пабло Кучински. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-03 21:38

Фото: lenta.ru

Путин дал «пять» президенту Перу

Президент России Владимир Путин во время церемонии фотографирования на саммите АТЭС во Вьетнаме поприветствовал перуанского коллегу Педро Пабло Кучински жестом «дай пять». На этой же церемонии российский лидер увиделся с президентом США Дональдом Трампом, обменявшись с ним парой фраз. lenta.ru »

2017-11-11 02:01

Связавшая Путину свитер жительница Перу рассказала о причинах для подарка

Жительница перуанской столицы Хулия Амелия Кастро, которая с помощью российских журналистов передала свитер Владимиру Путину, заявила, что счастлива, что ее подарок дошел до адресата. «Я очень счастлива и растрогана, потому что моя мечта сбылась, несмотря на первоначальные затруднения и неудобства», цитирует Кастро ТАСС. vz.ru »

2016-11-21 19:44

В Сети появилось видео передачи связанного перуанкой для Путина свитера

В Сети появились видеокадры передачи президенту России Владимиру Путину свитера от жительницы Перу; журналистка передала президенту подарок, объяснив, от кого он. Кадры появились на видеохостинге YouTube. vz.ru »

2016-11-21 12:27