Приговор Бабарико обжалуют

Приговор Бабарико обжалуют
фото показано с : lenta.ru

2021-7-13 18:18

Адвокаты бывшего главы Белгазпромбанка Виктора Бабарико получили копию приговора Верховного суда Белоруссии и начала готовить обжалование вердикта. Одна из представителей защиты Наталья Мацкевич не уточнила, как долго будет готовится обжалование и когда документ передадут на рассмотрение в суд.

Подробнее читайте на ...

приговор бабарико обжалуют

Фото: nsn.fm

Защита экс-кандидата в президенты Белоруссии Бабарико намерена обжаловать приговор суда

Защита экс-председателя правления ОАО "Белгазпромбанка" и бывшего кандидата в президенты Белоруссии Виктора Бабарико намерена обжаловать решение суда, согласно которому Бабарико приговорен к 14 годам лишения свободы nsn.fm »

2021-07-06 22:29

Фото: svoboda.org

Время Свободы: Заложник для торга. Приговор Виктору Бабарико

Виктор Бабарико приговорен к 14 годам колонии***Против Анжелики Агурбаш возбуждены дела по обвинению в разжигании социальной вражды и оскорблении президента Беларуси*** Верховный суд отклонил апелляцию на приговор журналистке Светлане Прокопьевой svoboda.org »

2021-07-06 20:05

Фото: lenta.ru

В Германии назвали произволом приговор Бабарико

Уполномоченная правительства Германии по правам человека Бэрбель Кофлер назвала произволом приговор, который Верховный суд Белоруссии вынес экс-главе Белгазпромбанка Виктору Бабарико. В Берлине призвали белорусские власти освободить всех политзаключенных и соблюдать принципы правового государства. lenta.ru »

2021-07-06 18:15

Фото: lenta.ru

Евросоюз отреагировал на приговор Бабарико

Европейский союз отреагировал на решение Верховного суда Белоруссии, который приговорил экс-главу Белгазпромбанка Виктора Бабарико к 14 годам тюрьмы. Брюссель потребовал его немедленного освобождения. lenta.ru »

2021-07-06 17:34

В правительстве ФРГ назвали "основанным на произволе" приговор Бабарико

Режим в Белоруссии не останавливается ни перед какими средствами репрессий в действиях против оппозиционных политиков, отметила уполномоченная правительства Германии по правам человека Бэрбель Кофлер tass.ru »

2021-07-06 16:50

Фото: lenta.ru

Раскрыта реакция Виктора Бабарико на приговор

Защита белорусского оппозиционера и бывшего председателя Белгазпромбанка Виктора Бабарико раскрыла реакцию политика на решение Верховного суда по его уголовному делу. Адвокаты подчеркнули, что приговор был воспринят бывшим менеджером спокойно и не вызвал у него сильного удивления. lenta.ru »

2021-07-06 12:01

Фото: lenta.ru

Тихановская отреагировала на приговор Виктору Бабарико

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская назвала безумным тюремный срок, к которому Верховный суд страны приговорил председателя Белгазпромбанка Виктора Бабарико, и объяснила его желанием властей бороться с «верой в идею». lenta.ru »

2021-07-06 11:32

Фото: lenta.ru

В Белоруссии вынесли приговор Виктору Бабарико

Верховный суд Белоруссии приговорил соперника президента страны Александра Лукашенко на выборах 2020 года, председателя Белгазпромбанка Виктора Бабарико к 14 годам лишения свободы. Его также обязали выплатить штраф в размере 46 миллионов белорусских рублей (1,3 миллиарда российских). lenta.ru »

2021-07-06 10:07