Принцы Гарри и Уильям продолжили враждовать после похорон принца Филиппа

Принцы Гарри и Уильям продолжили враждовать после похорон принца Филиппа
фото показано с : lenta.ru

2021-5-12 20:30

Принцы Гарри и Уильям по-прежнему не общаются и после похорон принца Филиппа продолжают враждовать, утверждает главный редактор телеканала о королевской семье True Royalty TV Ник Буллен. Известно, что встреча герцогов была короткой, а общение натянутым, однако Буллен считает, что они сделали еще один шаг к перемирию.

Подробнее читайте на ...

принцы гарри уильям продолжили враждовать похорон принца филиппа

Фото: lenta.ru

Принцы Гарри и Уильям помирились после долгой вражды

Британские принцы Гарри и Уильям помирились после долгой вражды. Первым шаг к примирению сделал Уильям в преддверии празднования 70-летия правления их бабушки, королевы Елизаветы II. Братья стали переписываться в WhatsApp и вместе с детьми общаются по видеосвязи в FaceTime. lenta.ru »

2022-05-31 20:05

Фото: versia.ru

Принцы Гарри и Уильям не помирились после смерти принца Филиппа

Как стало известно СМИ, британские принцы Уильям и Гарри после похорон принца Филиппа по-прежнему остаются в ссоре и не общаются между собой с тех пор, как принц Гарри и его супруга Меган Маркл отказались от полномочий членов королевской семьи. versia.ru »

2021-05-12 23:22

Фото: nation-news.ru

Принцы Гарри и Уильям объяснили свое желание общения с "тайной" сестрой

Принцы Уильям и Гарри решили позабыть разногласия и вспомнить о родственных связях, выразив стремление к общению со своей сводной сестрой Лорой Лопес, пишут СМИ. nation-news.ru »

2019-08-13 02:21

Нужно больше места: принцы Гарри и Уильям не поделили Кенсингтонский дворец

Британский принц Гарри со своей супругой Меган Маркл в начале следующего года покинут Кенсингтонской дворец, на территории которого они живут сейчас, и поселятся в загородной резиденции королевской семьи Фрогмор-хаус недалеко от Виндзорского замка. vesti.ru »

2018-11-24 16:14