Присоединение Крыма к России обрушило рынок жилья на полуострове

Присоединение Крыма к России обрушило рынок жилья на полуострове
фото показано с : economics.mk.ru

2017-4-20 18:29

Впервые за 4 года после присоединения Крыма к России эксперты озвучили истинные цифры потерь в жилищном секторе

Подробнее читайте на ...

присоединение крыма россии обрушило рынок жилья полуострове

Присоединение Крыма и спецоперация: в российские школы поступили новые учебники истории

С 1 сентября российские старшеклассники будут знакомиться с историей через новые учебники – «Всемирная история» и «История России». Инициатива призвана завершить десятилетний процесс создания единого учебника истории, идею о котором высказал президент России Владимир Путин еще в 2013 году. fedpress.ru »

2023-09-02 08:00

Фото: 5-tv.ru

Присоединение Крыма сорвало планы США на биолабораторию в Симферополе

Америка собиралась разместить на территории бывшей Украины лабораторию для опытов над людьми, сообщили в Роспотребнадзоре. 5-tv.ru »

2018-12-25 14:23

Присоединение Крыма в Российской империи воспринималось как возвращение исконных владений древнерусских князей

Несомненно, понятие «коренные жители территорий» существует и в исторической науке, и в политической практике, и в международных отношениях, но полуостров Крым – специфический регион. Он не имел одного постоянного населения на протяжении своей ист ... regions.ru »

2017-03-24 09:32

ГД: Присоединение Крыма объединило различные диаспоры

Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Верховный Атаман Союза казачьих войск России и Зарубежья Виктор Водолацкий в ходе пресс-конференции НСН на тему: «Крым-2017: Три года вместе с Россией» рассказал, что присоединение Крыма к РФ привело к объединению этнических групп в Крыму. nsn.fm »

2017-03-15 12:51

Фото: tvzvezda.ru

Присоединение Крыма к России остановило продвижение НАТО - эксперт

Директор Института внешнеполитических исследований и инициатив, Член Общественной палаты России Вероника Крашенинникова заявила, что присоединение Крыма к России остановило продвижение НАТО. tvzvezda.ru »

2016-03-30 22:21

Фото: lenta.ru

Около 95 процентов россиян поддержали присоединение Крыма

Присоединение Крыма к России положительно оценивают 95 процентов россиян. Негативно произошедшее воспринимают три процента опрошенных, еще два процента затруднились ответить на вопрос. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения. lenta.ru »

2016-03-17 12:57