Продажи в магазинах duty free на Хайнане за новогодние каникулы достигли $445 млн

2024-2-27 10:52

В таких магазинах было реализовано более 2 млн различных наименований товаров

Подробнее читайте на ...

продажи магазинах duty free хайнане новогодние каникулы достигли

Фото: aif.ru

Магазинные ловушки. Как нас заставляют покупать ненужные вещи

Маркетологи используют последние достижения психологии и нейрофизиологии, чтобы заставить людей покупать даже то, что им не нужно. Как научиться рациональному шопингу и перестать попадаться на уловки магазинов — в материале «АиФ». aif.ru »

2021-02-02 00:10

Главный нарколог Минздрава предложил запретить продажи алкоголя в магазинах в жилых домах

Евгений Брюн считает, что продажу спиртных напитков следует выводить в большие специализированные алкомаркеты tass.ru »

2020-12-18 16:53

Фото: dp.ru

Тепло ли тебе, девица: в магазинах шуб подсчитывают убытки на старте сезона

В магазинах шуб начался сезонный рост продаж. Однако эксперты не уверены, что приближение зимы компенсирует ретейлу недополученную выручку. dp.ru »

2020-10-21 13:12

В Госдуме оценили предложение по ограничению времени продажи алкоголя в магазинах

Первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов в беседе с ФАН прокомментировал инициативу по ограничению времени продажи спиртного в российских магазинах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-18 18:55

Онищенко оценил предложение сократить время продажи алкоголя в магазинах

Сократить на один час время продажи алкоголя в РФ — хорошая инициатива, заявил депутат Госдумы Геннадий Онищенко. riafan.ru »

2019-11-18 16:50

В Госдуме прокомментировали предложение о сокращении времени продажи алкоголя

Ранее "Общероссийский народный фронт" предложил сократить время продажи алкоголя в магазинах на один час - до 22:00. Данная инициатива направлена на достижение целей, о которых речь идет в национальном проекте "Демография". Соответствующее письмо было направлено в правительство, сообщают "Известия".

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по охране здоровья Наталья Санина считает, что ужесточение федеральных правил реализации алкоголя в магазинах пойдет россиянам на пользу. По ее мнению, до молодежи нужно донести, что употребление спиртных напитков, а также курение, сейчас не в моде. Помимо этого, Санина выступает за сокращение потребления алкоголя, потому что большие дозы этого напитка негативно сказываются на здоровье человека и его продолжительности жизни. Она резюмировала, что парламентарии разработали ряд законопроектов по этой теме.

Депутат Госдумы Николай Говорин отметил, что эта идея обсуждается в парламенте, добавив, что ее поддержал Минздрав, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-18 13:36

Время продажи алкоголя в магазинах могут сократить

В России могут ужесточить федеральные правила продажи алкоголя в магазинах. С соответствующей инициативой выступил "Общероссийский народный фронт" (ОНФ), сообщает газета "Известия". Общественники предлагают запретить торговлю спиртным после 22 часов. vesti.ru »

2019-11-18 09:05