Проект по поддержке региональных производителей "Рыбная биржа" запустили в Костроме

2021-10-8 22:50

На бирже представят продукцию хозяйств из Костромского и Судиславского районов, а также Волгоречинска

Подробнее читайте на ...

проект поддержке региональных производителей рыбная биржа запустили костроме

Фото: lenta.ru

Проект о поддержке многодетных семей в России заручился поддержкой

Законопроект о статусе многодетных семей и мерах их поддержки поддержали все заинтересованные министерства и ведомства. Об этом заявила вице-спикер Совфеда Галина Карелова во время парламентских слушаний «О ходе реализации национального проекта "Демография"» в среду, 18 декабря. lenta.ru »

2019-12-18 16:23

Госдума включила в проект о контрсанкциях пункт о поддержке предприятий

Проект закона об ответных ограничительных мерах в отношении США может быть принят в окончательной редакции до конца мая. В пятницу документ обсуждался в Госдуме. В него включили пункт о поддержке отраслей, отдельных предприятий и моногородов, которые пострадали от санкций. tvc.ru »

2018-05-11 14:22

Госдума включила в проект о контрсанкциях пункт о поддержке отраслей и предприятий

В проект о контрсанкциях вошел пункт, в котором речь идет о поддержке отраслей, а также отдельных предприятиях и моногородах, пострадавших в результате санкций и ответных мер России, передает РИА Новости. Проект обсуждался во время заседания Совета по законотворчеству. «Мы будем принимать меры противодействия, также их подстрахуем и поддержим», - подчеркнул председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

kapital-rus.ru »

2018-05-11 13:53

В Новгородской области запустили проект по поддержке слепоглухих детей

В рамках проекта в регионе открылся ресурсный образовательный кабинет для родителей таких детей и работающих с ними педагогов tass.ru »

2018-04-25 18:30

Фото: 5-tv.ru

Эксперт забраковал проект Крупнова по поддержке многодетных семей

Доктор экономических наук Сергей Смирнов уверен, что новый проект, предполагающий выплату 100 тысяч рублей в месяц каждой семье, никак не улучшит демографическую обстановку в России. 5-tv.ru »

2018-03-21 14:50

В Югре стартует уникальный проект по поддержке начинающих предпринимателей

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 февраля, ФедералПресс. В Югре в рамках программы социально-экономического развития округа в 2018 – 2025 годах стартовал уникальный проект для предпринимателей «Бизнес-инвестиции», направленных на поддержку тех, кто решил открыть свое дело, но не знает, как найти средства на его реализацию. fedpress.ru »

2018-02-05 09:41

Фото: rosbalt.ru

Правительство РФ внесло в Госдуму проект о поддержке малого бизнеса

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта, которым предлагается расширить возможности субъектов малого... rosbalt.ru »

2018-01-24 10:36

В США намерены запустить проект по поддержке реформы децентрализации в Молдавии

Агентство США по международному развитию (USAID) планирует запустить проект, направленный на поддержку реформы децентрализации в Молдавии и «укрепление органов местного управления».
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-25 11:20

Фото: lenta.ru

Россия внесла в СБ ООН проект резолюции о поддержке зон деэскалации в Сирии

Россия предложила Совбезу ООН принять резолюцию в поддержку создания зон деэскалации в Сирии, договоренности о которых были достигнуты в Астане. Проект резолюции приветствует подписанный 4 мая в Астане меморандум, призывает все стороны соблюдать режим прекращения огня. lenta.ru »

2017-05-08 04:48

Фото: lenta.ru

Проект банка «Югра» по поддержке регионального бизнеса вырос в два раза

За три месяца проект нефинансовой поддержки регионального бизнеса (программа лояльности «%OFF») банка «Югра» увеличился более чем в два раза. Число участников проекта выросло с 60 до 170. Об этом «Ленте. lenta.ru »

2017-01-25 16:59

На форуме ЕР приняли проект резолюции по поддержке села

Участники форума "Единой России" "Современное российское село", прошедшего сегодня в Саратове, приняли проект резолюции с предложениями по поддержке села. Основные пункты резолюции касаются увеличения финансирования, развития образования и здравоохранения. utro.ru »

2016-04-15 18:28