Пролив Босфор закрыт в обоих направлениях из-за поломки судна

Пролив Босфор закрыт в обоих направлениях из-за поломки судна
фото показано с : tass.ru

2022-7-29 19:51

У 134-метрового судна Sparta, которое шло из Египта в Болгарию, отказал двигатель недалеко от моста Султана Селима Явуза

Подробнее читайте на ...

пролив босфор закрыт обоих направлениях поломки судна

Фото: rosbalt.ru

Пролив Босфор временно закрыли из-за аварии сухогруза

Пролив Босфор временно закрыт для прохода судов из-за поломки двигателя 94-метрового сухогруза Ilyas Konan. Судно следовало из России в турецкий порт Коджаэли,... rosbalt.ru »

2023-04-30 22:50

Пролив Босфор закрыли для прохода судов из-за севшего на мель сухогруза с Украины

В Босфоре сел на мель 142-метровый сухогруз, следовавший в Стамбул с Украины, из-за чего пришлось закрыть пролив, сообщило Главное управление береговой охраны Турции. life.ru »

2023-01-16 09:25

Фото: lenta.ru

Пролив Босфор закрыли из-за украинского судна

Следовавшее из Украины грузовое судно село на мель в проливе Босфор. Об этом сообщило Главное управление береговой охраны Турции. В связи с происшествием пролив закрыли для движения судов. На данный момент турецкие власти направили на место инцидента восемь судов для проведения спасательной операции. lenta.ru »

2023-01-16 08:33

Фото: lenta.ru

Пролив Босфор закрыли из-за ЧП с идущим с Украины сухогрузом

Движение судов в проливе Босфор остановлено из-за аварии сухогруза Lady Zehma, который шел с Украины в Италию с тремя тысячами тонн кукурузы на борту. Корабль сел на мель возле стамбульского района Бебек. lenta.ru »

2022-09-01 22:27

Фото: vz.ru

Пролив Босфор закрыли для движения из-за непогоды

Босфорский пролив закрыт для движения в обоих направлениях из-за плохой видимости, сообщили в канцелярии губернатора Стамбула. «Движение по Босфору было приостановлено в обоих направлениях из-за того, что видимость упала ниже полумили в районе Северный Чакар города Умурьери», говорится в сообщении канцелярии в Twitter, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-01-23 12:59

Фото: vestikavkaza.ru

Пролив Босфор закрыли для судов из-за непогоды

В Турции из-за неблагоприятных погодных условий закрыли для движения в обоих направлениях Босфорский пролив. Об этом говорится в сообщении, размещенном в канцелярии губернатора Стамбула в социальной сети Twitter. Как отмечается, … vestikavkaza.ru »

2022-01-23 12:44

Фото: 5-tv.ru

Пролив Босфор временно закрыли для транзитных судов из-за густого тумана

Пролив, который соединяет Черное море с Мраморным, является самым узким межконтинентальным водным пространством в мире. 5-tv.ru »

2021-11-02 21:16

Фото: lenta.ru

Пролив Босфор закрыли для транзитных судов из-за тумана

Пролив Босфор, который соединяет Черное море с Мраморным, временно закрыли для транзитных судов из-за сильного тумана, который привел к снижению видимости на море. В связи с ухудшением погодных условий капитанов судов, заходящих с севера и юга, предупредили о временной приостановке движения по проливу. lenta.ru »

2021-11-02 12:08

Пролив Босфор из-за тумана временно закрыли для транзитных судов

Пролив Босфор утром во вторник, 2 ноября, временно закрыли для транзитных судов. Согласно последней информации местных журналистов, данная мера была принята из-за сильного тумана в районе. argumenti.ru »

2021-11-02 11:41