На проспекте Космонавтов произошло дикое ограбление продуктового магазина

2021-9-18 11:20

Сотрудники Росгвардии помогли полицейским задержать 34-летнюю жительницу Уралмаша, подозреваемую в хищении денег из продуктового магазина. В павильоне на проспекте Космонавтов она напала на продавца, нанесла укусы и множественные царапины рук и похитила из кассы деньги в размере 21 500 рублей. Пострадавшая продавщица 1979 года рождения была доставлена в больницу.   В ходе проверки экипаж вневедомственной охраны проследовал по предполагаемому адресу нападавшей. Рядом с домом произошло задержание подозреваемой. Женщина была доставлена в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.  

Подробнее читайте на ...

проспекте космонавтов произошло дикое ограбление продуктового магазина

На проспекте Космонавтов начали изымать для муниципальных нужд имущество для строительства линии скоростного трамвая

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский подписал постановление об изъятии земли под строительство линии скоростного трамвая до Верхней Пышмы. justmedia.ru »

2018-10-05 11:38

На проспекте Космонавтов женщина попала под колеса иномарки

Вечером в Московском районе Петербурга сбили женщину. Об этом сообщили «Росбалту» в УГИБДД ГУ МВД России по городу и Ленобласти. Инцидент... rosbalt.ru »

2018-09-07 22:58

Фото: abnews.ru

На проспекте Космонавтов закончился ремонт теплосети - Новые службы прослужат 30 лет

«Теплосеть Санкт-Петербурга» завершила реконструкцию теплосети на проспекте Космонавтов. Об этом предприятие сообщило в среду. Трубопровод ремонтировали из-за отработки нормативного срока. Реконструкция началась в феврале. abnews.ru »

2017-06-07 13:35

На проспекте Космонавтов ночью у светофора загорелся Opel

Минувшей ночью на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Орджоникидзе воспламенился автомобиль. Как сообщили в соцсети очевидцы, машина Opel Corsa ожидала разрешающего сигнала светофора на перекрестке. rosbalt.ru »

2015-08-29 10:48