В провинции Хомс разбился МиГ-23 сирийских ВВС

2016-12-10 21:00

Истребитель МиГ-23 сирийских ВВС в субботу потерпел крушение вблизи военного аэродрома Эт-Тифор в провинции Хомс, сообщил РИА Новости источник в ополчении.

Подробнее читайте на ...

провинции хомс разбился миг-23 сирийских ввс

В провинции Хомс нашли древнюю мозаику времен Римской империи

В сирийской провинции Хомс департамент древностей и музеев при сотрудничестве со специализированными органами обнаружил древнюю мозаику. Находка относится к классическому периоду Римской империи. Мозаику обнаружили в одном из кварталов города Ар-Растан в 20 километрах к северу от административного центра. tvzvezda.ru »

2018-11-15 10:40

Российская военная полиция выставила посты в сирийской провинции Хомс

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа, направленная на мирное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам. Об этом сообщил глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков. tvzvezda.ru »

2018-06-29 00:01

В провинции Хомс за сутки в свои дома вернулись более ста человек

Важнейшими направлениями политического урегулирования конфликта в Сирии остаются примирение враждующих сторон и нормализация гуманитарной ситуации. Об этом заявил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Алексей Цыганков. tvzvezda.ru »

2018-06-14 22:11

Фото: nation-news.ru

В провинции Хомс обнаружен большой арсенал боевиков с минами, гранатометами и управляемой ракетой

В провинции Хомс обнаружен арсенал боевиков с минами, гранатометами и другим оружием, а также большим количеством боеприпасов. Все вооружение передано армии САР. nation-news.ru »

2018-06-13 01:44

В провинции Хомс нашли тайный арсенал оружия

Военнослужащие российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии обнаружили тайник с оружием и боеприпасами в населенном пункте Умм-Шаршух провинции Хомс. vesti.ru »

2018-06-12 22:53

Более 66 тысяч жителей Восточной Гуты вернулись в свои дома

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа, которая направлена на мирное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам. Совместным иранско-российско-турецким Координационным центром в течение суток продолжали фиксироваться нарушения режима прекращения боевых действий со стороны незаконных вооруженных формирований в провинциях Алеппо, Латакия, а также Хама и Деръа. tvzvezda.ru »

2018-05-25 22:36

Фото: ntv.ru

В провинции Хомс 4 населенных пункта освобождены от боевиков

Военная полиция России и подразделения Вооруженных сил Сирии охраняют правопорядок на освобожденных территориях в восточной части провинции Хомс. ntv.ru »

2018-05-16 07:35

В провинции Хомс началась кампания по вакцинации от полиомиелита

В центральной части сирийской провинции Хомс стартовала кампания по вакцинации детей от полиомиелита, сообщает ФАН со ссылкой на Министерство здравоохранения Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 23:14

Фото: novostimira.com.ua

В провинции Хомс разбился Сирийский истребитель

В Сирии разбился истребитель МиГ-23 ВВС республики. Об этом сообщает УНН со ссылкой РИА "Новости". По словам источника агентства, инцидент произошел в субботу, 10 декабря, вблизи военного аэродрома Эт-Тифор в провинции Хомс. novostimira.com.ua »

2016-12-11 11:48

Ахрар аш-Шам и ССА обстреляли населенные пункты в Сирии

Боевики Ахрар аш-Шам и Сирийской Свободной Армии продолжают обстрелы населенных пунктов в Сирии, сообщило Минобороны России. «В течение суток заключено соглашение о примирении с представителями населенного пункта Эль-Гасбия в провинции Хомс. vz.ru »

2016-04-21 03:22