Прямые рейсы в Пекин запустят из Санкт-Петербурга

Прямые рейсы в Пекин запустят из Санкт-Петербурга
фото показано с : aif.ru

2023-2-2 19:54

Китайская авиакомпания начнет перевозить пассажиров с 19 февраля.

Авиакомпания Hainan Airlines с 19 февраля начинает выполнять рейсы между Санкт-Петербургом и Пекином, сообщается на странице аэропорта Пулково в соцсети «ВКонтакте».Пассажиры смогут отправиться из аэропорта Пулково в Пекин и обратно каждое воскресенье на авиалайнерах Airbus A330-300. Отмечается, что для путешествия в Пекин они должны будут предоставить ПЦР-тест на COVID-19, который был сделан не более чем за двое суток до перелета. Цена билета начинается от 31,8 тысячи рублей в одну сторону.Отмечается, что прямое сообщение между Санкт-Петербургом и Пекином было прекращено в начале 2020 года.Кроме того, из Пулково туристы могут отправиться напрямую в китайский город Чэнду, еженедельные рейсы осуществляет компания Sichuan Airlines.Ранее сообщалось, что власти Китая решили возобновить приостановленные из-за ситуации с COVID-19 туристические поездки в Россию и некоторые другие страны. Сообщалось, что российские граждане уже получили возможность оформлять туристические визы в Китай. Также власти РФ и КНР согласовали основные параметры восстановления безвизового обмена туристами через пункты пропуска в Приморье.И. о. генконсула КНР в Екатеринбурге Тун Ван заявил, что массовый туризм между Россией и Китаем может возобновиться в 2023 году.

Подробнее читайте на ...

рейсы пулково пекин

Фото: abnews.ru

Из «Пулково» открылись регулярные рейсы в Берген - Их запустила компания «РусЛайн»

С июня в Пулково открылись регулярные рейсы в Берген. Об этом в компании сообщили в четверг. Рейсы будут выполняться из Петербурга дважды в неделю по четвергам и воскресениям. Полеты осуществляются на Bombardier CRJ200, рассчитанных на 50 пассажиров. abnews.ru »

2017-06-01 12:39

Tajik Air открыл рейсы из «Пулково» в Худжанд - Авиакомпания работает в Петербурге с 2007 года

Авиакомпания Tajik Air начала выполнять рейсы из аэропорта «Пулково» в город Худжанд (Таджикистан). Об этом в «Пулково» сообщили в среду. Самолеты Boeing 757-200 будут летать каждую неделю по воскресеньям. abnews.ru »

2016-10-12 19:26

Осенью в расписании «Пулково» появится четыре новых рейса - А также восстановят перелеты по пяти направлениям

Осенью в расписании петербургского аэропорта «Пулково» появится четыре новых рейса. Расписание на осенне-зимний сезон еще формируется, сообщили АБН в «Пулково» в четверг. В октябре в расписании аэропорта «Пулково» появятся новые рейсы – в Томск и в Овду. abnews.ru »

2016-09-22 20:19

Фото: abnews.ru

Turkish Airlines продолжает выполнять рейсы из «Пулково» в Турцию - В субботу из Петербурга вылетел рейс в Стамбул

Турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines продолжит выполнять рейсы из петербургского аэропорта «Пулково», рейсы стоят в расписании. Об этом АБН в понедельник сообщили в управляющей компании «Воздушные Ворота Северной Столицы». abnews.ru »

2016-07-18 11:51

Фото: abnews.ru

Из «Пулково» полетят первые рейсы в Тайбэй - С 3 июня

Из «Пулково» впервые в истории аэропорта начнут летать первые прямые рейсы в Тайбэй. Об этом в воздушной гавани Петербурга сообщили в пятницу. Выполнять полеты будет авиакомпания Royal Flight. Самолеты будут летать раз в неделю, по пятницам. abnews.ru »

2016-06-03 19:58