Результатов: 15

В Таджикистане намерены увеличить частоту полетов в РФ при возобновлении работы Tajik Air

Авиакомпания готова совершать до 200 рейсов в месяц. сообщил ее гендиректор Парвиз Шодмонзода tass.ru »

2023-7-31 18:52

Самолет Tajik Air экстренно вернулся в Домодедово

Воздушное судно авиакомпании Tajik Air осуществило экстренную посадку в аэропорту Домодедово (Москва). Это следует из сведений портала Flightradar24. Лайнер Boeing-737, вылетевший из Домодедово в 01.03 мск в город Худжанд в … vestikavkaza.ru »

2018-7-2 09:22

Минтранс запретит двум таджикским авиакомпаниям полёты в Россию

Министерство транспорта РФ с 5 апреля отзывает допуски на ряд маршрутов в РФ для таджикских авиакомпаний Tajik Air и Somon Air. Об этом сообщается на сайте ведомства. — Авиационные власти с 5 апреля отзывают ранее выданные разрешения на выполнение авиакомпаниями Tajik Air и Somon Air полётов по маршрутам: Новосибирск — Худжанд и Новосибирск — Душанбе начиная с 00:00, а также пять частот авиакомпании Tajik Air и четыре частоты Somon Air на маршруте Москва — Душанбе, — указывается в сообщении. life.ru »

2018-4-3 03:44

Минтранс отозвал несколько допусков на полеты в Россию у Somon Air и Tajik Air

Минтранс отозвал несколько допусков на полеты в Россию у авиакомпаний Таджикистана Somon Air и Tajik Air. Об этом ведомство сообщило в понедельник. Допуски будут отозваны 5 апреля. Это касается рейсов из Думанбе в Москву и Новосибирск, а также из Худжанды в Новосибирск. abnews.ru »

2018-4-3 20:40

Минтранс отозвал ряд допусков на полеты Tajik Air и Somon Air в Россию

Авиационные власти России с 5 апреля отзывают допуски таджикских авиакомпаний Somon Air и Tajik Air на полеты по маршрутам Душанбе - Москва и Душанбе - Новосибирск, а также Худжанда - Новосибирск. Об этом говорится в сообщении Минтранса России. vedomosti.ru »

2018-4-2 19:35

Россия ограничила авиасообщение с Таджикистаном

Российские авиавласти с 5 апреля отзывают допуски на ряд маршрутов в российские города для таджикских авиакомпаний Tajik Air и Somon Air. «С 5 апреля Россия отзывает ранее выданные разрешения Somon Air и Tajik Air на направления Новосибирск Душанбе и Новосибирск Худжанд, а также пять частот Tajik Air и четыре частоты Somon Air на маршруте Москва-Душанбе», цитирует РИА «Новости» источника. vz.ru »

2018-4-2 19:09

Somon Air и Tajik Air приостанавливают полеты в несколько городов России

Таджикские авиакомпании Somon Air и Tajik Air с 2 апреля приостанавливают полеты в несколько российских городов. Перевозчики объяснили, что вынуждены это сделать на основании телеграммы Росавиации. ntv.ru »

2018-4-1 13:06

Tajik Air открыл рейсы из «Пулково» в Худжанд - Авиакомпания работает в Петербурге с 2007 года

Авиакомпания Tajik Air начала выполнять рейсы из аэропорта «Пулково» в город Худжанд (Таджикистан). Об этом в «Пулково» сообщили в среду. Самолеты Boeing 757-200 будут летать каждую неделю по воскресеньям. abnews.ru »

2016-10-13 19:26