Результатов: 57

Без тормозов. Отчисленный студент насмерть сбил двух женщин

Студент столичного вуза, отчисленный за неуспеваемость, планировал вернуться на Родину. Однако теперь возвращение Хусена Сомона может быть отложено на долгие годы. aif.ru »

2021-3-25 17:54

Авиакомпания Somon Air задержала рейс из «Пулково» в Худжанд

Таджикская авиакомпания Somon Air задержала рейс из петербургского аэропорта «Пулково» в город Худжанд. Это произошло во вторник. Рейс SZ 252 должен был вылететь в 11:45. Вылет отложен уже на семь часов, предполагаемой даты отправления на онлайн-табло «Пулково» нет. abnews.ru »

2018-10-2 19:14

Впервые в истории полетов: "Сомон Эйр" запустит рейс в Бухару

Ранее авиакомпания возобновила полёты по маршруту Душанбе-Ташкент-Душанбе. Кроме того, было объявлено о запуске нового рейса по направлению Душанбе - Самарканд - Душанбе.

news.mail.ru »

2018-7-29 16:56

Минтранс запретит двум таджикским авиакомпаниям полёты в Россию

Министерство транспорта РФ с 5 апреля отзывает допуски на ряд маршрутов в РФ для таджикских авиакомпаний Tajik Air и Somon Air. Об этом сообщается на сайте ведомства. — Авиационные власти с 5 апреля отзывают ранее выданные разрешения на выполнение авиакомпаниями Tajik Air и Somon Air полётов по маршрутам: Новосибирск — Худжанд и Новосибирск — Душанбе начиная с 00:00, а также пять частот авиакомпании Tajik Air и четыре частоты Somon Air на маршруте Москва — Душанбе, — указывается в сообщении. life.ru »

2018-4-3 03:44

Минтранс отозвал несколько допусков на полеты в Россию у Somon Air и Tajik Air

Минтранс отозвал несколько допусков на полеты в Россию у авиакомпаний Таджикистана Somon Air и Tajik Air. Об этом ведомство сообщило в понедельник. Допуски будут отозваны 5 апреля. Это касается рейсов из Думанбе в Москву и Новосибирск, а также из Худжанды в Новосибирск. abnews.ru »

2018-4-3 20:40

Минтранс отозвал ряд допусков на полеты Tajik Air и Somon Air в Россию

Авиационные власти России с 5 апреля отзывают допуски таджикских авиакомпаний Somon Air и Tajik Air на полеты по маршрутам Душанбе - Москва и Душанбе - Новосибирск, а также Худжанда - Новосибирск. Об этом говорится в сообщении Минтранса России. vedomosti.ru »

2018-4-2 19:35

Россия ограничила авиасообщение с Таджикистаном

Российские авиавласти с 5 апреля отзывают допуски на ряд маршрутов в российские города для таджикских авиакомпаний Tajik Air и Somon Air. «С 5 апреля Россия отзывает ранее выданные разрешения Somon Air и Tajik Air на направления Новосибирск Душанбе и Новосибирск Худжанд, а также пять частот Tajik Air и четыре частоты Somon Air на маршруте Москва-Душанбе», цитирует РИА «Новости» источника. vz.ru »

2018-4-2 19:09

Таджикская авиакомпания Somon Air приостанавливает полеты по девяти направлениям в РФ

Девять рейсов из Душанбе и Худжанда перестанут летать в российские города на основании телеграммы Росавиации от 31 марта. Запрет вступит в силу 2 апреля. 5-tv.ru »

2018-4-1 15:42

Somon Air приостановила полеты в Россию

Частная авиакомпания из Таджикистана Somon Air приостановила полеты по девяти направлениям в Россию. По сообщению пресс-службы перевозчика, это вынужденный шаг - причиной была телеграмма от Росавиации. vesti.ru »

2018-4-1 15:38

Таджикская авиакомпания Somon Air перестанет летать в Петербург

Таджикская авиакомпания Somon Air приостановила полеты в Петербург и еще по нескольким направлениям в России. Об этом в воскресенье сообщила пресс-служба перевозчика. Как говорится на сайте компании, решение принято на основании телеграммы Росавиации. abnews.ru »

2018-4-1 15:32

Таджикская "Сомон эйр" приостановила ряд авиарейсов в Россию

В список попали рейсы в Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Санкт-Петербург и Сочи. Кроме того, в начале апреля истекает срок действия разрешения на полеты по маршруту Худжанд - Москва - Худжанд. news.mail.ru »

2018-4-1 15:28

Самолетам таджикской компании Somon Air снова запретили летать в Россию

Самолеты таджикской компании Somon Air перестанут летать в Россию со 2 апреля. Решение о приостановке рейсов принял Минтранс. Как сообщается... rosbalt.ru »

2018-4-1 15:28

Таджикская авиакомпания Somon Air объявила о приостановке полетов в некоторые города России

Таджикская авиакомпания Somon Air объявила о приостановке полетов по девяти направлениям в Россию. Как говорится в официальном заявлении компании , решение было принято после получения Somon Air телеграммы от Росавиации. tvzvezda.ru »

2018-4-1 15:18

Таджикский авиаперевозчик Somon Air прекратил летать в Россию

Авиакомпания Somon Air, выполнявшая рейсы из Таджикистана в девять российских городов, временно приостановила полеты поле телеграммы Росавиации nsn.fm »

2018-4-1 15:07

Минтранс потребовал от авиакомпании Таджикистана Somon Air приостановить рейсы в Россию

Министерство транспорта России потребовала от авиакомпании Таджикистана Somon Air с понедельника, 2 апреля, приостановить ряд рейсов в нашу страну, сообщается на официальном сайте таджикского авиаперевозчика social.mk.ru »

2018-4-1 14:13

Таджикская авиакомпания "Сомон эйр" остановила полёты в Россию

Таджикская частная авиакомпания "Сомон эйр" вынужденно приостановила полёты по девяти направлениям в Россию. Как сообщает РИА "Новости", причиной послужила телеграмма от Росавиации. Ограничение коснулось рейсов: Душанбе — Екатеринбург — Душанбе, Душанбе — Иркутск — Душанбе, Душанбе — Казань — Душанбе, Душанбе — Краснодар — Душанбе, Душанбе — Красноярск — Душанбе, Душанбе — Санкт-Петербург — Душанбе, Душанбе — Сочи — Душанбе, Худжанд — Казань — Худжанд и Худжанд — Санкт-Петербург — Худжанд. life.ru »

2018-4-1 14:00

Росавиация отменила несколько рейсов таджикской Somon Air в Россию

Таджикская авиакомпания Somon Air сообщила, что приостанавливает полеты в Россию по некоторым направлениям по требованию Росавиации. Телеграмма от российского ведомства поступила в авиакомпанию 31 марта. vedomosti.ru »

2018-4-1 13:40

Somon Air и Tajik Air приостанавливают полеты в несколько городов России

Таджикские авиакомпании Somon Air и Tajik Air с 2 апреля приостанавливают полеты в несколько российских городов. Перевозчики объяснили, что вынуждены это сделать на основании телеграммы Росавиации. ntv.ru »

2018-4-1 13:06

Таджикистан просит Россию перенести консультации по Somon Air

Авиавласти планируют пригласить российских представителей на переговоры, как только завершатся "внутренние организационные процессы" tass.ru »

2018-3-27 15:40

Сняты ограничения на полеты в Россию таджикской авиакомпании Сомон Эйр

Ограничения, введенные Россией в начале апреля на полеты таджикской авиакомпании Сомон Эйр в Москву, сняты согласно договоренности, достигнутой в конце прошлой недели, сообщил пресс-секретарь авиакомпании Тимур Бандишоев. vz.ru »

2017-5-1 14:22

В Таджикистане назвали нарушением ограничения рейсов Somon Air в Россию

Решение Министерства транспорта России об ограничении на рейсы авиакомпании Somon Air в Таджикистане считают нарушением достигнутого соглашения, сообщил источник в Минтранспорта республики. По его словам, авиакомпании «Ямал» разрешили летать из подмосковного Жуковского в Душанбе и Худжанд с конца апреля. lenta.ru »

2017-4-2 20:29

РФ ограничит рейсы компании Somon Air в Москву - С 3 апреля

Россия ограничит рейсы таджикской компании Somon Air в Москву. Об этом в воскресенье сообщили в Минтрансе. Авиарейсы ограничат с 3 апреля. Такие меры российская сторона приняла, поскольку в Таджикистане не удовлетворили в полном объеме заявки авиакомпании «Ямал» на рейсы из аэропорта «Жуковский» в Душанбе и Худжанд. abnews.ru »

2017-4-2 19:20

Россия с 3 апреля ограничит рейсы таджикской авиакомпании Somon Air в Москву

В Министерстве транспорта России сообщили, что с 3 апреля рейсы таджикской авиакомпании Somon Air из Душанбе и Худжанда в Москву будут ограничены.

news.mail.ru »

2017-4-3 18:42

Минтранс запретил «Сомон Эйр» летать из Душанбе в Москву

Москва приостановила разрешение на полеты из Душанбе в города РФ для таджикской авиакомпании «Сомон Эйр». Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта России. Как заявили в Минтрансе, введенные меры являются «зеркальным» ответом на действия властей Таджикистана, которые так и не одобрили заявку российской авиакомпании «Ямал» на осуществление полетов в Душанбе и Худжанд из аэропорта «Жуковский». nsn.fm »

2017-4-2 18:35

Россия с 3 апреля ограничит рейсы таджикской авиакомпании Somon Air в Москву

В Министерстве транспорта России сообщили, что с 3 апреля рейсы таджикской авиакомпании Somon Air из Душанбе и Худжанда в Москву будут ограничены. Таким образом Россия отреагировала на то, что авиавласти Таджикистана не удовлетворили в полном объеме заявку российской авиакомпании «Ямал» на рейсы из подмосковного аэропорта «Жуковский» в Душанбе и Худжанд. vedomosti.ru »

2017-4-2 18:27

Минтранс введет ограничения на рейсы таджикской авиакомпании Somon Air

Россия с 3 апреля вводит ограничения на рейсы таджикской авиакомпании Somon Air, сообщило Министерство транспорта. Они касаются полетов из Душанбе и Худжанта и начнут действовать с 8:30 понедельника по московскому времени. lenta.ru »

2017-4-2 17:54

Минтранс с 3 апреля ограничит полёты таджикской авиакомпании «Сомон Эйр» в Россию

Минтранс России с понедельника, 3 апреля, ограничивает полёты таджикской авиакомпании «Сомон Эйр» из Душанбе и Худжанда в Россию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-2 17:28

Минтранс введет с понедельника ограничения на рейсы таджикской Somon Air

Министерство транспорта России с 3 апреля введет ряд ограничений на полеты таджикской авиакомпании Somon Air. Такое решение было принято в ответ на отсутствие с таджикской стороны разрешения на полеты российской компании "Ямал" из аэропорта "Жуковский" в Душанбе и Худжант. tvc.ru »

2017-4-2 17:25

Минтранс ввел ограничения на рейсы таджикской авиакомпании

Россия с понедельника вводит ограничения на ряд рейсов таджикской авиакомпании Сомон Эйр, сообщили в Минтрансе России. Ограничения начнут действовать с 5. 30 3 апреля. Меры, предпринятые Москвой, являются зеркальными и введены в ответ на то, что вопреки договоренностям, авиационные власти Таджикистана не подтвердили заявку авиакомпании «Ямал», говорится на сайте Минтранса. vz.ru »

2017-4-2 17:22

Таджикистан разрешил Ямалу полеты в Душанбе из Жуковского

Минтранс Таджикистана разрешил российской авиакомпании Ямал осуществлять полеты в города Душанбе и Худжанд из подмосковного аэропорта Жуковский, сообщили в департаменте гражданской авиации данного ведомства. vz.ru »

2017-3-31 12:41

Россия и Таджикистан договорились о возобновлении рейсов Сомон эйр

Транспортные власти России и Таджикистан согласовали возобновление рейсов авиакомпании Сомон эйр в Красноярск, Краснодар, Оренбург и Уфу, сообщил замминистра транспорта республики Шерали Ганджалзода. vz.ru »

2017-1-27 12:32

Душанбе отменил рейсы «Уральских авиалиний» из четырех российских городов

Таджикистан решил отменить рейсы АК «Уральские авиалинии» из четырех городов России. Так Душанбе ответил на приостановку полетов АК «Сомон Эйр» в Россию. Об этом в беседе РИА Новости рассказал начальник департамента Гражданской авиации Минтранса Таджикистана Юсуф Рахмонов.

Напомним, что ранее, как сообщала пресс-служба Минтранса РФ, Таджикистан так и не согласовал АК «Ямал» вылеты в страну из подмосковного аэропорта «Жуковский». В ответ на это Россия с пятницы решила приостановить рейсы «Сомон Эйр» в регионы Российской Федерации. Вместе с этим отмечается, что полеты в Москву и Санкт-Петербург не попали под ограничительные меры.

kapital-rus.ru »

2016-12-23 11:04

Россия запретила полеты таджикской авиакомпании Somon Air

Минтранс России сообщил сегодня о приостановке полетов авиакомпании Таджикистана Somon Air с 00:00 23 декабря в качестве ответной меры на отказ таджикских транспортников согласовать рейсы «Ямала». «22 декабря … vestikavkaza.ru »

2016-12-22 23:46

Россия запретила полеты таджикской авиакомпании "Сомон Эйр"

Таджикистан так и не согласовал с российской авиакомпанией «Ямал» полеты в страну из подмосковного аэропорта «Жуковский».

news.mail.ru »

2016-12-23 21:59