Путин и Бердымухамедов подтвердили настрой на развитие отношений России и Туркмении

Путин и Бердымухамедов подтвердили настрой на развитие отношений России и Туркмении
фото показано с : vz.ru

2023-9-22 12:01

Президенты России и Туркмении Владимир Путин и Сердар Бердымухамедов в ходе телефонного разговора подтвердили намерения развивать отношения двух стран, сообщили в Кремле. «Подтвержден взаимный настрой на дальнейшее всестороннее развитие российско-туркменистанских отношений в духе углубленного стратегического партнерства», говорится в сообщении на сайте Кремля.

Подробнее читайте на ...

путин бердымухамедов подтвердили настрой развитие отношений россии туркмении

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Бердымухамедов обсудили борьбу с COVID-19

Сегодня состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина и президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. В ходе беседы главы государств констатировали, что стратегическое … vestikavkaza.ru »

2021-04-26 12:47

Путин и Бердымухамедов обсудили укрепление сотрудничества России и Туркмении

В Кремле рассказали, что Гурбангулы Бердымухамедов подчеркнул важное значение состоявшегося в Москве 24 июня парада Победы, в котором приняли участие и туркменские военнослужащие tass.ru »

2020-06-29 19:43

Путин и Бердымухамедов обсудили взаимодействие в борьбе с коронавирусом

Лидеры России и Туркмении затронули и другие вопросы двусторонней повестки дня с акцентом на активизацию торгово-экономического взаимодействия tass.ru »

2020-05-12 15:58

Фото: riafan.ru

Путин и Бердымухамедов обсудили поставки автомобилей Aurus. События дня. ФАН-ТВ

МИД Украины сообщил о скорой передаче керченских кораблей-нарушителей. Расследованием убийства девятилетней девочки в Саратове займутся опытные криминалисты. riafan.ru »

2019-10-11 14:21

Путин и Бердымухамедов обсудили поставки в Туркмению автомобилей Aurus

Президент РФ также отметил проекты в энергетике и добавил, что планирует обсудить их в ходе беседы с глазу на глаз tass.ru »

2019-10-11 09:34

Путин и Бердымухамедов обсудили предстоящую поездку президента Туркмении в Татарстан

В пресс-службе Кремля отметили, что с обеих сторон подтвержден настрой на дальнейшее укрепление российско-туркменистанского стратегического партнерства tass.ru »

2019-06-17 13:55

Путин и Бердымухамедов обсудили сотрудничество России и Туркменистана

Двусторонние отношения России и Туркменистана стало главной темой переговоров Владимира Путина и Гурбангулы Бердымухамедовым. tvc.ru »

2018-08-15 19:52

Фото: tass.ru

Путин и Бердымухамедов в неформальной обстановке обсудили двусторонние и мировые вопросы

Президент России отметил близость позиций Москвы и Ашхабада в экономических, социальных и гуманитарных областях tass.ru »

2018-08-15 16:41

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Бердымухамедов могут встретиться в Сочи

Президент России Владимир Путин может провести переговоры со своим туркменским коллегой Гурбангулы Бердымухамедовым в Сочи 15 августа. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Ожидается, что президент Туркменистана прибудет в Россию на … vestikavkaza.ru »

2018-08-13 12:11

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Бердымухамедов обсудили двусторонние отношения

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с главой Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым. Такое сообщение опубликовано на сайте Кремля. Лидеры рассмотрели ключевые вопросы повестки дня российско-туркменских … vestikavkaza.ru »

2018-03-12 21:48

Путин и Бердымухамедов договорились о расширении сотрудничества

Президент России Владимир Путин в хорде телефонного разговора с туркменским коллегой Гурбангулы Бердымухамедовым подтвердил стремление расширять взаимовыгодное сотрудничество стран в различных областях. vz.ru »

2017-02-14 11:35