Путин может отказаться подписывать резонансный "пакет Яровой"

Путин может отказаться подписывать резонансный пакет Яровой
фото показано с : dp.ru

2016-6-29 13:03

Владимир Путин пока не принял окончательного решения по поводу пакета антитеррористических законов, подготовленных Ириной Яровой. Глава государства определится с судьбой документов, когда они попадут к нему на подпись.

Подробнее читайте на ...

путин отказаться подписывать резонансный пакет яровой

Путин может отказаться от встречи с Байденом из-за санкций

Кремль допустил возможный отказ президента Владимира Путина от встречи с американским коллегой Джо Байденом в случае введения санкций против государственного долга. По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, ограничения «никоим образом не будут способствовать такой встрече», но решение будет принимать лично президент. kapital-rus.ru »

2021-04-15 15:48

Фото: nsn.fm

Путин хочет отказаться от исполнения неправовых решений ЕСПЧ

Президент РФ Владимир Путин заявил, что России принимает к исполнению все решения Европейского суда по правам человека, даже «явно неправовые», что не приемлемо nsn.fm »

2020-01-16 19:11

Фото: 5-tv.ru

Путин призвал ЕС отказаться от порочной логики игры в одни ворота

Владимир Путин призвал Евросоюз отказаться от порочной логики игры в одни ворота и задуматься о будущем отношений с нашей страной. 5-tv.ru »

2016-05-26 12:00

Путин призвал Европу отказаться от "игры в одни ворота"

Россия хочет равноправного, подлинно партнёрского диалога с Евросоюзом по самому широкому кругу вопросов: от визовой либерализации до формирования энергоальянса, но встречной готовности идти таким взаимовыгодным и перспективным путём у европейских ко ... regions.ru »

2016-05-26 11:11

Фото: dp.ru

Путин призвал Евросоюз отказаться от "порочной логики игры в одни ворота"

Президент России Владимир Путин в интервью греческой газете рассказал, что укреплению сотрудничества России с Грецией мешают санкции Евросоюза. По словам российского президента, товарооборот между странами сократился по сравнению с прошлогодними показателями на треть — до $2,75 млрд. dp.ru »

2016-05-26 09:48

Фото: rusnovosti.ru

Владимир Путин призвал Евросоюз отказаться от «игры в одни ворота»

Владимир Путин призвал Евросоюз отказаться от «игры в одни ворота». Между Россией и ЕС нет неразрешимых противоречий, и чтобы вернуться к многоплановому партнёрству, нужно начать учитывать мнение и интересы друг друга, заявил президент РФ в статье для греческой газеты в преддверии визита в Афины. rusnovosti.ru »

2016-05-26 09:41

Фото: tvc.ru

Путин призвал ЕС отказаться от "игры в одни ворота"

Президент России Владимир Путин призвал создать зону экономического и гуманитарного сотрудничества от Атлантики до Тихого океана. По его словам, Россия могла бы играть одну из ключевых ролей в этом союзе. tvc.ru »

2016-05-26 09:05

Фото: ntv.ru

Путин призвал Евросоюз отказаться от порочной логики "игры в одни ворота"

Российский лидер заявил, что Москва пока не видит готовности со стороны Евросоюза к возобновлению партнерского диалога. Владимир Путин призвал европейцев "не играть в одни ворота" и задуматься о будущем отношений с нашей страной. ntv.ru »

2016-05-26 08:47