Путин: поток талантов и творчества в России никогда не прекращается, в этом сила страны

2023-3-22 14:41

По словам президента, независимо ни от каких турбуленций в мире, "в стране творчество всегда живет" и поддерживает людей

Подробнее читайте на ...

путин поток талантов творчества россии прекращается сила страны

Путин заявил о способности России реализовать Северный поток 2 своими силами

Россия может реализовать проект Северный поток 2 своими силами, заявил президент Владимир Путин на Российской энергетической неделе, комментируя заявление главного исполнительного директора Shell Бэна ван Бердена о возможности выхода компании из проекта. vz.ru »

2018-10-03 15:46

Путин и Меркель согласились, что нельзя политизировать "Северный поток — 2"

Российский лидер Владимир Путин и немецкий канцлер Ангела Меркель выразили мнение, что нельзя политизировать реализацию проекта газопровода "Северный поток —2". Об этом рассказал представителям СМИ пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2018-08-19 00:53

Путин: Поток российских туристов в Турцию увеличился в 5 раз

Поток российских туристов в Турцию за год увеличился почти в 5 раз, сообщил президент России Владимир Путин по итогам встречи с турецким коллегой Тайипом Эрдоганом. news.yandex.ru »

2017-12-11 22:32

Путин потребовал от Болгарии железобетонных гарантий по Южному потоку

София хочет вернуться к Южному потоку, но Россия понесла убытки, теперь одних намерений мало, юридические гарантии должны быть железобетонными, заявил глава российского государства Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Санкт-Петербурге. vz.ru »

2016-08-09 17:51

Фото: vesti.ru

Путин и Эрдоган обсудят чартеры и "Турецкий поток"

Вопросы возобновления чартерных авиарейсов обсудят президенты РФ и Турции на встрече 9 августа. Гарантии выполнения рекомендаций по безопасности российских туристов Анкара подтвердила письменно. Об этом сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков. vesti.ru »

2016-08-05 17:10

Анкара выразила готовность начать строительство первой нитки Турецкого потока

Турецкая сторона готова начать строительство первой нитки Турецкого потока, но переговоры идут, заявил министр экономики Турции Нихат Зебейкчи. «С точки зрения потребности Турции в природном газе мы открыты к строительству первой ветки «Турецкого потока», передает ТАСС слова турецкого министра. vz.ru »

2016-07-26 16:53

Москва и Анкара договорились создать рабочую группу по Турецкому потоку

Министерства энергетики России и Турции создадут рабочую группу по реализации проекта газопровода Турецкий поток, сообщил зампред правления компании Газпром Александр Медведев. Он сообщил, что министр экономики Турции Нихат Зейбекчи на переговорах в Москве подтвердил заинтересованность в реализации проекта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-26 15:47

Газпром заявил о готовности обсуждать возобновление Турецкого потока

Газпром готов обсуждать возобновление проекта газопровода Турецкий поток, ждет встречных шагов со стороны Турции, сообщил зампред правления компании Александр Медведев. «Мы уже заявляли, мяч на турецкой стороне», передает РИА «Новости» ответ Медведева на вопрос, готов ли Газпром возобновить проект «Турецкий поток». vz.ru »

2016-07-26 14:17

Фото: vz.ru

Москва и Анкара обсудили Турецкий поток

Россия и Турция во вторник обсуждали Турецкий поток, решения пока нет, будет отдельная встреча, заявил замминистра энергетики Юрий Сентюрин по итогам переговоров вице-премьера Аркадия Дворковича с вице-премьером Турции Мехметом Шимшеком. vz.ru »

2016-07-26 13:19

МЭР анонсировало встречу министров энергетики России и Турции в конце июля

Двусторонние встречи министров энергетики и экономического развития России и Турции пройдут в России в конце июля, будут обсуждаться крупнейшие проекты в сфере энергетики, сообщил первый заместитель министра экономического развития России Алексей Лихачев. vz.ru »

2016-07-09 19:04

Анкара: Переговоры с Москвой по Турецкому потоку однозначно продолжатся

Переговоры с Россией по проекту газопровода Турецкий поток однозначно продолжатся, период конфликта двух стран никак не затронул проект, заявил министр экономики Турции Нихат Зейбекчи. «У нас нет проблем по этому проекту. vz.ru »

2016-07-09 15:16

Путин указал способ прекратить газовый шантаж со стороны Киева

Президент России Владимир Путин на встрече с главами международных информагентств прокомментировал ситуацию вокруг поставок российского газа в страны ЕС и Турцию, включая проблему транзита через Украину. vz.ru »

2016-06-17 23:48

Путин раскрыл подробности проекта «Северный поток 2»

Президент России Владимир Путин заявил, что газопровод «Северный поток 2» не является альтернативой проекту «Южный поток». Об этомон сказал в ходе встречи с лидерами ведущих международных информагентств. lenta.ru »

2016-06-17 23:47

Путин: Россия не считает закрытым ни один проект в сфере энергопоставок в Европу

Россия готова к сотрудничеству с Европой в энергетике и не считает закрытым ни один проект в этой сфере, заявил президент Владимир Путин. По его словам, на переговорах обсуждались, в частности, как «Северный поток - 2», так и «возможность работать дальше и на южном направлении (поставок углеводородов)», а также расширение взаимодействия по другим направлениям энергетики, передает ТАСС. vz.ru »

2016-06-17 20:29

Фото: vz.ru

Путин: Россия не отказывалась ни от Южного потока, ни от Турецкого

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва не отказывалась окончательно ни от проекта Турецкий поток, ни от проекта Южный поток, по обоим нужна ясная позиция Евросоюза. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2016-06-07 18:45

Путин: новый терминал аэропорта Симферополя увеличит поток туристов в Крым

Президент также считает, что Крыму нужна современная система дорожного движения, работающая слаженно и в едином ритме.

news.mail.ru »

2016-03-18 16:20

Фото: fedpress.ru

Путин и Эрдоган обсудят «Турецкий поток» на осенней встрече

МОСКВА, 31 июля, РИА ФедералПресс. Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган осенью проведут встречу, в ходе которой будут обсуждать в том числе реализацию проекта газопровода «Турецкий поток». fedpress.ru »

2015-07-31 16:38

Фото: ntv.ru

Кремль: Путин и Эрдоган обсудят "Турецкий поток" осенью

Этой осенью состоится встреча президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, во время которой будет обсуждаться в том числе и ситуация с "Турецким потоком". ntv.ru »

2015-07-31 13:18