Путин: Вооруженные Силы России способны отразить любую агрессию против нее

2017-3-23 15:31

Вооруженные Силы России способны отразить любую агрессию против нее, заявил Владимир Путин на церемонии представления офицеров, назначенных на высшие командные должности. "Они способны отразить любую агрессию против России, защитить и ...

Подробнее читайте на ...

отразить любую против способны агрессию россии

Путин: Российские военные готовы отразить любую агрессию

Российские вооруженные силы находятся в постоянной боевой готовности и способны отразить любую атаку. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин во время концерта в Государственном Кремлевском дворце по случаю праздника 23 февраля. nsn.fm »

2017-02-23 18:35

Путин: ВС России способны отразить любую агрессию

Вооружённые силы России имеют огромный боевой потенциал и способны уверенно отразить любую агрессию. Об этом заявил президент России Владимир Путин на праздничном концерте в Государственном Кремлёвском дворце по случаю Дня защитника Отечества. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-23 18:33

Путин: российская армия способна отразить любую агрессию

Российская армия способна действовать четко и согласованно, и отразить любую агрессию. Об этом заявил Владимир Путин перед праздничным концертом в Кремле. По словам президента, за последние годы в Вооруженных силах страны произошли кардинальные изменения. tvc.ru »

2017-02-23 17:57

Фото: riafan.ru

Клинцевич: Россия способна отразить любую угрозу, и Запад это нервирует

Швеция отмечает рост угрозы со стороны Российской Федерации. Об этом сообщает шведская газета Dagens Nyheter, ссылаясь на источники в разведке и военном планировании. Однако издание не уточняет, в чем именно заключается военная угроза. riafan.ru »

2016-09-19 11:55

Клинтон: Мы должны быть готовы отразить любую угрозу, в том числе со стороны России

США должны быть в состоянии вместе с союзниками по НАТО отразить любую угрозу, в том числе со стороны России. Об этом заявила Хиллари Клинтон в ходе своего выступления на съезде Демократической партии США в Филадельфии. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-29 06:24

Фото: riafan.ru

Войска ЛНР готовы отразить любую агрессию — Плотницкий

Народная милиция Луганской народной республики проводит учения. По словам главы ЛНР Игоря Плотницкого, все участники справляются с прославленными задачами «на твердую четверку». riafan.ru »

2015-08-29 15:04