Путин: Российские военные готовы отразить любую агрессию

2017-2-23 18:35

Российские вооруженные силы находятся в постоянной боевой готовности и способны отразить любую атаку. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин во время концерта в Государственном Кремлевском дворце по случаю праздника 23 февраля.

«Безопасность России, защита ее граждан, безусловно, в надежных руках», — заявил российский лидер, которого цитирует РИА ФАН.

Путин также отметил, что российская группировка в Сирии имеет огромный боевой потенциал. Глава государства пообещал, что полученный опыт будет использоваться в интересах России.

.

Подробнее читайте на ...

путин российские военные готовы отразить любую агрессию

Путин: Российские женщины достойно служат Родине в зоне спецоперации

Российские женщины достойно служат Родине в зоне СВО. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин во время встречи с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. life.ru »

2024-03-07 13:28

Фото: vz.ru

Путин: Российские женщины достойно служат в зоне СВО

Российские женщины достойно несут службу Родине в зоне специальной военной операции (СВО), заявил президент Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. vz.ru »

2024-03-07 13:04

Путин: Российские бойцы в зоне СВО знают, что их поддерживает вся страна

Абсолютное большинство россиян поддержало специальную военную операцию РФ на Украине. Бойцы чувствуют эту поддержку и знают, что с ними вся страна. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию. life.ru »

2024-02-29 12:36

Фото: rosbalt.ru

Путин: Российские ученые вплотную подошли к созданию вакцины от рака

Президент РФ Владимир Путин рассказал о достижениях российских ученых в работе над так называемыми онковакцинами.По словам главы государства, отечественные... rosbalt.ru »

2024-02-14 18:57

Путин: Российские ученые вплотную подошли к созданию вакцины от рака

Российские ученые смогли вплотную подойти к созданию онковакцины, заявил президент России Владимир Путин на Форуме будущих технологий. «Мы вплотную подошли к созданию так называемых онковакцин вакцин против рака и иммуномодулирующих препаратов нового поколения. vz.ru »

2024-02-14 18:46

Путин: Российские учёные вплотную подошли к созданию вакцины от рака

Президент РФ Владимир Путин заявил, что нашим учёным удалось вплотную подойти к созданию вакцины от онкозаболеваний. Об этом глава государства рассказал на Форуме будущих технологий. life.ru »

2024-02-14 18:15

Путин: российские гиперзвуковые ударные системы совершенствуются каждый день

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-02-09 02:12

Фото: vz.ru

Путин: Российские производители беспилотников на шаг впереди противника

Отечественные производители БПЛА на шаг опережают противника, на фронте беспилотники выполняют много важных задач, заявил президент Владимир Путин в ходе встречи с дальневосточными предпринимателями. vz.ru »

2024-01-11 12:34

Путин: Российские оборонщики быстрее западных реагируют на потребности СВО

Российские оборонщики быстрее западных реагируют на потребности тех, кто воюет на поле боя. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на расширенном заседании коллегии Минобороны. life.ru »

2023-12-19 13:59

Фото: nsn.fm

Путин: Российские войска владеют инициативой в зоне СВО

Президент РФ Владимир Путин заявил, что российские войска владеют инициативой в зоне проведения специальной военной операции (СВО), сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-12-19 13:53

Путин: российские оборонщики быстрее и точнее реагируют на потребности СВО, чем Запад

Специалисты усовершенствовали лазерную литотрипсию - процедуру дробления камней с помощью лазера tass.ru »

2023-12-19 13:43

Путин: Российские бойцы развенчивают миф о неуязвимости западной техники

Российские бойцы в зоне проведения спецоперации развенчивают миф о неуязвимости западной техники. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе церемонии по случаю Дня Героев Отечества. Глава государства вручил ряду военнослужащих медали "Золотая Звезда". life.ru »

2023-12-08 14:19

Путин: Российские войска в ходе СВО защищают подлинную свободу

Российские войска в ходе спецоперации (СВО) на Украине защищают подлинную свободу. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Всемирного русского народного собора. life.ru »

2023-11-28 16:49

Фото: nsn.fm

Путин: Российские банки прошли все сложности, организованные Западом

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Запад не ожидал, что российский банковский сектор пройдёт созданные извне сложности, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-27 16:44

Путин: российские солдаты борются за будущее России и всего мира на передовой

Российские солдаты и офицеры сражаются за правду и справедливость, «борются со злом и угнетением, с расизмом и неонацизмом» под Донецком и на Днепре, заявил президент России Владимир Путин и призвал мужчин присоединится к ним в борьбе за будущее России и всего мира. tvzvezda.ru »

2023-10-30 22:09

Путин: «Российские военные служат героически и с полной отдачей»

БИШКЕК, 12 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин находится с официальным визитом в Киргизии. В четверг глава государства принял участие в мероприятии в честь 20-летия с момента открытия российской военной авиабазы в Канте. fedpress.ru »

2023-10-12 14:46