Рано утром беспилотники атаковали нежилые здания в Москве

2023-7-24 09:02

Утром 24 июля пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку двумя беспилотными летательными аппаратами по объектам на территории города Москвы. Средствами радиоэлектронной борьбы два украинских БПЛА были подавлены и потерпели крушение.

"Сегодня около четырех часов утра зафиксированы удары беспилотников по двум нежилым зданиям. Серьезных разрушений и пострадавших нет. Все оперативные службы работают на месте", - сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин. Минобороны и обвинило в атаке «киевский режим».

Удары пришлись по нежилым зданиям - дому № 17 на Комсомольском проспекте (там находятся магазины, в том числе «Военторг») и бизнес-центру на проспекте Лихачева.

В бизнес-центре на проспекте Лихачева при попадании дрона произошел взрыв, выбиты стекла на площади 50 кв. м на 17-м и 18-м этажах. Движение по Комсомольскому проспекту и проспекту Лихачева было перекрыто, но вскоре восстановлено.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

рано утром беспилотники атаковали нежилые здания москве

Фото: znak.com

Рано утром в центре Кургана произошло серьезное ДТП: на место выезжали ГИБДД и МЧС

Сегодня утром в центре Кургана на пересечении улицы Ленина и Карла Маркса произошло ДТП с участием, по предварительным данным, внедорожника Toyota Land Cruiser и хетчбэка Hyundai Solaris znak.com »

2019-09-03 09:10

Фото: vestikavkaza.ru

Рано утром в Тбилиси снова "обчистили" магазин бытовой техники "Беко"

Сегодня рано утром неизвестные обокрали магазин бытовой техники "Беко" на окраине Тбилиси, - сообщает сайт МВД Грузии. "В 05:35 утра трое человек ворвались в филиал сети недалеко от станции метро "Театр … vestikavkaza.ru »

2018-07-22 19:57