Раскрыты методы захватывающих российских детей в секс-рабство преступников

Раскрыты методы захватывающих российских детей в секс-рабство преступников
фото показано с : lenta.ru

2023-11-13 00:46

Начиная с 2010-х годов большое распространение получило вовлечение детей в секс-индустрию через интернет — онлайн происходят различные стримы и прямые эфиры с их участием, распространяются фотографии и видео интимного характера.

Подробнее читайте на ...

раскрыты методы захватывающих российских детей секс-рабство преступников

Фото: lenta.ru

Раскрыты методы российского школьника по спасению от голода младенца в шкафу

Школьник из Карпинска полгода подкармливал новорожденную сестру, которая после рождения жила в шкафу, и спас ее от голодной смерти. Мальчик сам вычитал в интернете, как и чем кормить грудных детей. Он покупал и готовил смеси. lenta.ru »

2020-10-12 09:27

Фото: lenta.ru

Раскрыты методы борьбы с рекламой по телефону

Представители Федеральной антимонопольной службы (ФАС) раскрыли методы борьбы с нежелательной рекламой по телефону. По словам экспертов, сперва человеку необходимо убедиться, что он не давал разрешение на получение СМС-рассылки или телефонных звонков от той или иной организации. lenta.ru »

2020-01-18 12:37

Раскрыты методы воспитания покончившей с собой после побега детей россиянки

Старшая дочь жительницы города Усть-Катав Челябинской области, покончившей с собой после побега троих детей из дома, рассказала о характере своей матери и отношениях в семье. По словам Диляры, ее мать имела «идеальную репутацию» — никто не предполагал, что она может плохо относиться к детям. lenta.ru »

2019-11-13 12:36

Фото: lenta.ru

Раскрыты методы борьбы Меган Маркл с прыщами

Косметолог и визажист Меган Маркл рассказали о том, как они справляются с неожиданными высыпаниями на лице герцогини Сассекской. Они посоветовали всегда массажировать область, где появилось воспаление, и скрывать прыщи с помощью праймера и теней для век. lenta.ru »

2019-04-25 20:13

Фото: lenta.ru

Раскрыты самые популярные методы вывода денег из России

ЦБ впервые опубликовал оценку объема и структуры сомнительных операций российских банков. Чаще всего для вывода денег за границу в 2017 году использовались операции авансирования импорта товаров — 23 миллиарда рублей, или 24 процента от общего объема вывода средств за рубеж. lenta.ru »

2018-05-03 15:47