Расследование видео с Кузнецовым и «белым порошком» закрыли

Расследование видео с Кузнецовым и «белым порошком» закрыли
фото показано с : rosbalt.ru

2019-5-31 18:59

НХЛ завершила расследование в связи с видеозаписью, на которой хоккеист «Вашингтона» Евгений Кузнецов запечатлен с белым порошком. В...

Подробнее читайте на ...

расследование видео кузнецовым белым порошком закрыли

НХЛ закрыла расследование по скандальному видео с Кузнецовым

Спортсмен не употреблял наркотики, поэтому наказывать его не будут. Инцидент исчерпан. Национальная хоккейная лига тщательно изучила ситуацию, связанную с появлением скандального видео с участием нападающего "Вашингтона" Евгения Кузнецова. life.ru »

2019-05-31 18:07

"Вашингтон" начал расследование после появления видео с Кузнецовым

Клуб Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" заинтересовался видео, появившимся в одной из сосцетей, с участием форварда "столичных" Евгением Кузнецовым, на котором хоккеист заснят рядом с подозрительным белым порошком. Обладатели Кубка Стэнли-2018 начали внутреннюю проверку. vesti.ru »

2019-05-28 14:29

Курц: власти Австрии проведут расследование и установят заказчиков видео со Штрахе

Канцлер Австрии добавил, что при министерстве транспорта, инноваций и технологий решено учредить комиссию, которая проконтролирует процесс выдачи госконтрактов, о которых говорилось на видео со Штрахе tass.ru »

2019-05-23 19:13

Фото: echo.msk.ru

Юлия Латынина, Беседа про книгу «Иисус: историческое расследование» [Видео]

С вопросами так получилось: часть из них была учтена, а часть, самая интересная, не влезла, потому что была очень специфическая... echo.msk.ru »

2019-02-20 13:03

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Ольга Боброва: «Очень важно не допустить, чтобы ушло в песок расследование гибели наших коллег в ЦАР» [Видео]

Выступление журналиста «Новой газеты», в частности автора материалов о пытках в колониях на вручении премий правительства в области СМИ... echo.msk.ru »

2019-01-14 17:35

Фото: nation-news.ru

СК Приморья начал расследование после публикации видео с избиением школьницы

Следственный комитет Приморского края завел уголовное дело по факту обнаружения в интернете видео, где девочка избивает свою сверстницу, а после заставляет извиняться на коленях. nation-news.ru »

2018-06-19 11:38

Фото: 5-tv.ru

Тагильчанин провёл собственное расследование и показал убийцу Скрипаля на видео

Кадры с камер наблюдения, по мнению исследователя, поймали с поличным представительницу британских спецслужб, которая совершила скандальное покушение. 5-tv.ru »

2018-03-23 06:29