«Расстрельный список» журналистов на Украине оказался подлинным

«Расстрельный список» журналистов на Украине оказался подлинным
фото показано с : lenta.ru

2018-6-6 19:24

СБУ подтвердила подлинность опубликованного СМИ список журналистов и блогеров, убийство которых якобы готовилось на Украине. «В публикации указаны фамилии граждан Украины и иностранных государств, которых планировалось физически уничтожить в результате террористических актов на территории страны», — гласит сообщение.

Подробнее читайте на ...

расстрельный список журналистов украине оказался подлинным

«Расстрельный список», из ВШЭ планируют уволить оппозиционно настроенных преподавателей

Руководство ВШЭ готовится сократить 15 ставок преподавателей Школы философии и 7 ставок в Школе культурологии Факультета гуманитарных наук. Под сокращения могут попасть оппозиционно настроенные преподаватели argumenti.ru »

2020-07-04 15:56

Расстрельный список. BMW, Mercedes и другие "вёдра с болтами" на вторичке

Эти машины обходят стороной даже перекупщики, а те, кому "посчастливилось" купить именно их, постоянно тратят деньги на ремонт и обслуживание. В списке ненадёжных — как лидеры продаж по миру, так и машины, которые откровенно "на любителя". life.ru »

2019-11-15 11:50

Фото: russian.rt.com

«Расстрельный список» Трампа: в отставку отправлен глава аппарата Белого дома Прибус

В СМИ обсуждают недовольство Трампа в отношении ряда чиновников и неожиданные кадровые перестановки. Так, свой пост покинул глава аппарата Белого дома Райнс Прибус, которого накануне подверг острой критике новый назначенец Трампа — Энтони Скарамуччи. russian.rt.com »

2017-07-29 08:05

«Расстрельный» список: кровь критикующих Киев журналистов — на руках Запада

Журналист Йен Бейтсон заявляет, что Украина обвинила его в «пособничестве терроризму», поскольку он получал аккредитацию у ополченцев. Подробности в материале ФАН. riafan.ru »

2016-06-01 20:43