Разработчик БПЛА "Альбатрос" рассказал о его роли в отражении атак ВСУ на границу РФ

2024-3-27 03:00

С помощью этого беспилотника российские военные наводили авиацию и артиллерию, рассказал представитель компании ООО "Альбатрос"

Подробнее читайте на ...

разработчик бпла альбатрос рассказал роли отражении атак всу

Разработчик радара вражеских БПЛА Камышев назвал самые бдительные регионы РФ

Приложение для смартфонов «Радар.НФ» продолжает спасать жизни россиян, фиксируя сигналы об атаке вражеских беспилотников и диверсионных групп. Разработчик программы Михаил Камышев рассказал о результатах своей работы и назвал регионы, в которых приложение скачали больше всего пользователей. ridus.ru »

2024-03-20 15:20

Разработчик приложения «Радар.НФ» Камышев оценил результаты борьбы с БПЛА над Воронежем

В ходе ночной атаки украинских беспилотников на Воронеж три БПЛА были ликвидированы благодаря пользователям приложения «Радар.НФ» от «Народного фронта». В интервью «Ридусу» разработчик программы Михаил Камышев оценил эффективность своего детища. ridus.ru »

2024-01-16 14:18

Разработчик рассказал о модернизации МТ БПЛА, применяющегося в СВО

По словам директора по маркетингу и развитию ООО "РБС-Гарпия" Игоря Алексеева, модернизация затронет корпус дрона, эргономику, автоматические сценарии в программном обеспечении для полетов во внештатных ситуациях tass.ru »

2023-02-19 01:07

Разработчик рассказал о модернизации применяющегося в спецоперации МТ БПЛА

По словам директора по маркетингу и развитию ООО "РБС-Гарпия" Игоря Алексеева, модернизация затронет корпус дрона, эргономику, автоматические сценарии в программном обеспечении для полетов во внештатных ситуациях tass.ru »

2023-02-19 01:07

Разработчик заявил, что спутниковая связь увеличит радиус применения БПЛА "Орион-Э"

Сейчас беспилотником можно управляться по радиоканалу на дальности 250 км, рассказал гендиректор АО "Кронштадт" Сергей Богатиков tass.ru »

2021-09-02 04:34

Разработчик раскрыл подробности о серийном облике БПЛА С-70 «Охотник»

Один из разработчиков российского ударного беспилотника «Охотник» рассказал о ходе испытаний машины и представил концептуальный облик самолета, пригодного для запуска в серийное производство. «Та модель, которая представлена на видео, взлетевшая 3 августа, это в данном случае образец-демонстратор, задачей которого являются отработка характеристик устойчивости управляемости, отработка системы автоматического управления на режимах взлета и посадки. tvzvezda.ru »

2019-10-23 14:28

Максимальная маскировка: разработчик раскрыл характеристики БПЛА «Сова»

Новый военный беспилотник «Сова» сможет подлетать к цели ближе чем остальные дроны. Об этом на форуме «Армия-2019» в студии «Звезды» рассказал доцент кафедры авиационных систем и комплексов радионавигации и радиосвязи ВУНЦ ВВС «ВВА» Алексей Коровин. tvzvezda.ru »

2019-06-29 16:35

«Ронять» беспилотники в городе нельзя: разработчик рассказал о средствах борьбы с БПЛА

Подавлять сигналы гражданских беспилотников таким образом, чтобы они падали на землю, нецелесообразно, потому что они могут упасть на людей или повредить чье-то имущество. Об этом в интервью телеканалу «Звезда» рассказал главный конструктор систем борьбы с БПЛА АО «НИИ «Вектор» (входит в коцерн «Росэлектроника» госкорпорации «Ростех») Михаил Шмырин. tvzvezda.ru »

2019-04-22 13:49