РБК сообщает о заочном аресте бывшего гендиректора «Северстали»

2017-3-10 14:53

Суд в Коми заочно арестовал бывшего гендиректора «Северстали» Вадима Ларина, сообщает РБК со ссылкой на сообщение регионального следственного управления. «По ходатайству следствия судом в отношении Ларина заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Достоверными сведениями о местонахождении обвиняемого следствие не располагает», — говорится в сообщении СУ СКР по региону. В управлении не уточнили, объявлен ли Ларин в розыск. .

Подробнее читайте на ...

рбк сообщает заочном аресте бывшего гендиректора северстали

РБК сообщает, что Шойгу сменил командующих Южного и Западного военных округов

Глава Министерства обороны Российской Федерации Сергей Шойгу в понедельник, 23 января, сменил командующих двух военных округов. Об этом журналистам сообщил источник, близкий к ведомству. argumenti.ru »

2023-01-23 21:33

РБК сообщает, что первого исполнительного вице-президента «Лукойла» Воробьева назначили и.о. главы компании

Первого исполнительного вице-президента "Лукойла" Вадима Воробьева назначили и.о. президента после ухода в отставку основателя и совладельца компании Вагита Алекперова, который попал под санкции. argumenti.ru »

2022-04-21 19:18

РБК сообщает об отказе ряда российских магазинов от промоакций и скидок на продукцию

С конца февраля некоторые поставщики ретейлера X5 Group приняли решение отказываться от промоакций, которые предусматривают скидки на товары. Об этом в пресс-службе компании сообщили РБК. argumenti.ru »

2022-03-18 10:00

РБК сообщает, что глава Минтранса может возглавить Белгородскую область

Также сообщается, что на место Дитриха рассматриваются глава Росавтодора Андрей Костюк и глава Росавиации Александр Нерадько. argumenti.ru »

2020-11-02 17:06

РБК сообщает о возможной отставке ректора МГИМО Анатолия Торкунова

Анатолию Торкунову исполнилось 70 лет. Он 30 лет является ректором МГИМО. Возможно, Торкунов, у которого был день рождения 26 августа, уйдет с должности ректора вуза и станет президентом МГИМО. argumenti.ru »

2020-10-06 08:53

РБК сообщает о «каруселях» на праймериз «Единой России»

На праймериз «Единой России» в Подмосковье корреспондент РБК зафиксировал манипуляции с голосованием. Технология, за которой он наблюдал, получила название «карусель» - участвовавшие в ней «избиратели» проголосовали 9 раз за одобренных властями кандидатов, трижды объехав одни и те же избирательные участки. vedomosti.ru »

2016-05-23 05:30

РБК сообщает о «каруселях» на праймерз «Единой России»

На праймериз «Единой России» в Подмосковье корреспондент РБК зафиксировал манипуляции с голосованием. Технология, за которой он наблюдал, получила название «карусель» - участвовавшие в ней «избиратели» проголосовали 9 раз за одобренных властями кандидатов, трижды объехав одни и те же избирательный участки. vedomosti.ru »

2016-05-23 05:30