Ребенка, игравшего у берега Волги, убило бетонной плитой

2020-10-11 17:41

Во время детской игры в прибрежной балки произошло обрушение песчаной насыпи, на которой лежала бетонная плита. К несчастью, тяжелая конструкция рухнула на 12-летнего ребенка, скончавшегося на месте от полученных травм.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства смерти школьника, погибшего в воскресенье, 11 октября, в Волгограде.

По предварительной версии, озвученной пресс-службой регионального управления Следственного комитета, в микрорайоне Спартановка Тракторозаводского района города 12-летний мальчик со своим сверстником отправился гулять к Волге.

Дети ушли в прибрежную балку, расположенную неподалеку от дамбы. Во время игры обвалилась песчаная насыпь, на которой лежала бетонная плита, рухнувшая вниз и раздавившая школьника.

Ребенок погиб на месте, его тело уже извлекли спасатели.

Подробнее читайте на ...

ребенка игравшего берега волги убило бетонной плитой

Фото: vm.ru

Следователи возбудили дело по факту травмирования ребенка, игравшего на насыпи возле железной дороги

Пострадавший был госпитализирован санитарным вертолетом Московского авиационного центра. vm.ru »

2018-02-19 16:48

Фото: ntv.ru

Житель Ростова-на-Дону избил ребенка, игравшего возле его машины: видео

Очередной случай жестокого воспитания чужих детей стал поводом для полицейской проверки в Ростове-на-Дону. Там жителю многоэтажки не понравилось поведение подростков, гулявших во дворе возле его машины, и он решил не просто отчитать их, а применить силу. ntv.ru »

2017-12-08 14:58

Фото: 5-tv.ru

Удар электричества убил ребенка, игравшего во дворе дома

По данным следствия, в Краснокутском районе восьмилетний ребенок поднялся на насыпь во дворе своего дома и дотронулся до неизолированных электрических проводов. 5-tv.ru »

2017-06-20 14:24

Фото: informus.ru

В Свердловской области грузовой поезд насмерть сбил ребенка, игравшего на путях

В Свердловской области грузовой поезд насмерть сбил трехлетнего мальчика, который почему-то играл на железнодорожных путях. Об этом сегодня сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте СК России. informus.ru »

2017-04-13 13:39