Редакция «Новой газеты» опубликовала заявление по инциденту с Янгулбаевой

Редакция «Новой газеты» опубликовала заявление по инциденту с Янгулбаевой
фото показано с : ridus.ru

2022-1-24 17:37

Ранее Кадыров призвал задержать журналистку издания Елену Милашину как террориста.

Подробнее читайте на ...

редакция новой газеты опубликовала заявление инциденту янгулбаевой

Редакция «Новой газеты» сообщила о пристановке работы

Российское издание «Новая газета» приостановило выпуск газеты в бумажном и электронном виде. Редакция «Новой газеты» в понедельник, 28 марта, сообщила о пристановке работы. На сайте газеты сегодня днем появилось сообщение об еще одном полученном предупреждении Роскомнадзора. argumenti.ru »

2022-03-28 15:46

Редакция «Новой газеты» сообщила о приостановке работы

Российское издание «Новая газета» приостановило выпуск газеты в бумажном и электронном виде. Редакция «Новой газеты» в понедельник, 28 марта, сообщила о приостановке работы. На сайте газеты сегодня днем появилось сообщение об еще одном полученном предупреждении Роскомнадзора. argumenti.ru »

2022-03-28 15:46

Редакция "Новой газеты" подверглась атаке зловонным веществом

Издание "Новая газета" сообщила о появлении резкого запаха в редакции. Сотрудники экстренных служб, вооруженный газоанализаторами, вредных веществ в воздухе не нашли. vesti.ru »

2021-03-15 16:02

Редакция "Новой газеты" обратилась в полицию в связи с угрозами в адрес журналистов

Ранее к зданию редакции неизвестные подбросили венок с угрозами в адрес одного из журналистов, на следующий день там же была обнаружена корзина с отрезанной головой барана с угрозами всей редакции tass.ru »

2018-10-19 09:21

Фото: vedomosti.ru

Редакция «Новой газеты» эвакуирована из-за звонка о бомбе

В Москве эвакуированы люди из здания в Потаповском переулке, где в том числе работает редакция «Новой газеты». Как сообщает издание, эвакуацию объявили после анонимного звонка о заложенной бомбе. Сотрудники экстренных служб начали проверку. vedomosti.ru »

2017-09-27 14:24

Редакция "Новой газеты" получила конверт с неизвестным порошком из Грозного

На имя редакции "Новой газеты" поступил конверт с неизвестным белым порошком из Грозного. На данный момент в редакции находятся сотрудники оперативных служб, редакция работает в штатном режиме. tvc.ru »

2017-04-19 15:06

Фото: grani.ru

Редакция "Новой газеты" получила открытые угрозы из Чечни

"Новая газета" получила открытые угрозы из Чечни после публикаций о преследовании гомосексуалов в республике. В редакции заявили, что опасаются за жизнь своих сотрудников из-за публичных призывов к расправе над "врагами Чечни". grani.ru »

2017-04-13 23:02

Ганнушкина и редакция «Новой газеты» номинированы на Нобелевскую премию

Председатель комитета «Гражданское содействие» Светлана Ганнушкина и коллектив «Новой газеты» номинированы на Нобелевскую премию мира 2016 г., сообщает пресс-служба правозащитной организации. vedomosti.ru »

2016-10-05 13:48