Ремонтировать дороги в разгар турсезона в Приморье больше не будут

2022-10-18 03:31

ВЛАДИВОСТОК, 18 октября, ФедералПресс. В следующем году ремонтные работы по туристическим трассам Приморья вестись не будут. Глава региона Олег Кожемяко отметил, что к выбору подрядчика будут подходить строже.

Подробнее читайте на ...

ремонтировать дороги разгар турсезона приморье

Фото: versia.ru

В Минтрансе предложили реже ремонтировать дороги

Представители Министерства транспорта России выступили с предложением увеличить сервисный интервал для всех скоростных магистралей в нашей стране и установить эту отметку на уровне 12 лет. versia.ru »

2016-11-16 17:41

Фото: lenta.ru

Минтранс предложил ремонтировать дороги реже и дороже

Министерство транспорта предложило увеличить сервисный интервал для скоростных магистралей до 12 лет — в три раза больше, чем предусмотрено действующими нормативами. Отмечается, что нововведение позволит снизить годовую потребность дорожной отрасли в финансировании с 304 до 290 миллиардов рублей. lenta.ru »

2016-11-16 13:24

Фото: dp.ru

Глава ГАТИ рассказал, почему ремонтировать дороги без пробок пока не получается

Глава ГАТИ Олег Зотов прогнозирует пробки на в сентябре и октябре. Причина — в увеличении объема работ и в том, что перекрытия для массовых гуляний с ГАТИ не согласовывают. Добавляют проблем и подрядчики, которые не укладываются в сроки. dp.ru »

2016-09-06 14:53

Фото: nsn.fm

Москва поможет Тверской области ремонтировать дороги

В Тверской области при поддержке Москвы отремонтируют более 47 километров дорог Тверской области. На эти цели направлено 300 млн рублей из бюджета столицы. Кроме того, в рамках реализации соглашения в тверской регион безвозмездно поступило 15 единиц коммунальной и дорожной техники. nsn.fm »

2016-09-06 11:45

Фото: novostimira.com.ua

Дороги в Киеве будут ремонтировать только по ночам

Депутаты Киевского городского совета поручили чинить асфальт в столице по ночам и в выходные дни. Такое решение совет принял сегодня, 7 июля. Согласне нему, дорожные службы столицы смогут ремонтировать асфальт лишь по ночам. novostimira.com.ua »

2016-07-07 21:09

Фото: vestikavkaza.ru

Кубанские дороги будут ремонтировать в межсезонье

Вопросы организации движения на дорогах, ведущих к курортам Кубани, обсудили на заседании Совета безопасности Краснодарского края. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе заседания подчеркнул, что … vestikavkaza.ru »

2016-05-25 14:36

Фото: ura.ru

В Нижней Туре решили не ремонтировать дороги в центре города, а просто перекрыли их

В Нижней Туре из-за ненадлежащего состояния дорожного покрытия сотрудники ГИБДД перекрыли две центральные городские улицы. Теперь въезд на Ильича и на Строителей загораживают бетонные блоки, которые, как утверждают в ведомстве, будут стоять там до тех пор, пока движение по улицам не станет безопасным, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-05-16 16:20

Фото: vesti.ru

Подрядчики будут ремонтировать дороги Томска без выходных

Как сообщает РИА Томск со ссылкой на заммэра Александра Цымбалюка, они планируют приступить к ремонту дорог в Томске на этой неделе и будут работать без выходных, чтобы как можно быстрее привести дороги в порядок. vesti.ru »

2016-05-16 05:30

Фото: ura.ru

В Кургане начали ремонтировать дороги. Водители не верят

Водители Кургана отмечают, что в городе началась масштабная кампания по ремонту дорог. «Вчера видел, что на ул. Горького заделали ямки, сегодня целыми полосами перекладывают дорогу на ул. Коли Мяготина», - рассказывают автовладельцы. ura.ru »

2016-04-27 15:25

Фото: ura.ru

Минстрой обвинили в нежелании ремонтировать челябинские дороги. Чиновники будут наказаны

Челябинское управление Федеральной антимонопольной службы признало Минстрой области нарушившим закон о контрактной системе и привлечет к административной ответственности. Поводом послужил отказ ведомства заключать контракт с победителем аукциона на ремонт дороги Метелева-Камышевка-Ишалино, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе надзорного ведомства. ura.ru »

2016-04-20 08:19