РФПИ инвестирует в производство лекарственных средств и фармацевтических субстанций

2023-9-11 08:03

В фонде анонсировали строительство в Мурманской области фармацевтического комплекса и завода активных фармацевтических ингредиентов для выпуска общих, гормональных и онкологических препаратов

Подробнее читайте на ...

рфпи инвестирует производство лекарственных средств фармацевтических субстанций

РФПИ инвестирует в компанию-разработчика препарата для лечения артериальной гипертензии

Помимо резистентной гипертензии, препарат может использоваться для терапии других заболеваний, включая хроническую сердечную недостаточность и коронарную болезнь сердца, отметили в РФПИ tass.ru »

2022-02-01 11:05

РФПИ инвестирует в производство тестов на коронавирус

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) вместе с партнёрами из Японии в апреле запустят пилотное тестирование на основе нового метода диагностики коронавирусной инфекции COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-16 17:04

Фото: vedomosti.ru

РФПИ инвестирует в совместное предприятие «Яндекс.Такси» и Uber

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) договорился с «Яндексом» об инвестициях в совместное предприятие (СП) «Яндекс.Такси» и Uber. Об этом сообщил гендиректор РФПИ Кирилл Дмитриев. «Достигли всех договоренностей с "Яндексом" на эту тему, поэтому мы будем инвесторами в СП», – сказал Дмитриев журналистам (цитата «Интерфакса»). vedomosti.ru »

2018-02-09 13:11

Фото: dp.ru

РФПИ заявил о появлении в Петербурге фонда, который инвестирует десятки миллионов долларов

РФПИ обещает, что уже в скором времени в Россию придет новый фонд, который откроет свой офис в Петербурге. По словам руководства РФПИ, этот фонд будет готов инвестировать десятки миллионов долларов. dp.ru »

2016-05-30 20:51