Родители выпускников переоделись в панков и сняли музыкальный клип. Видео

2021-6-8 12:09

Выпускники читинской школы №2 получили от своих родителей уникальный подарок — музыкальный клип на песню панк-группы "Король и Шут".

В Чите родители выпускников тряхнули стариной и снялись в музыкальном клипе на песню "Лесник" коллектива "Король и Шут", популярную у подростков.

Состоявшиеся взрослые люди облачились в "косухи" и кожанные штаны, навели на себя панковский марафет и исполнили на известный всем мотив слова собственного сочинения:

"Замученный учебой ты выбился из сил. И страх перед ЕГЭ совсем тебя смутил..."

Подросткам клип так понравился, что они назвали его "ШЕДЕВРОМ".

В свою очередь, оператор, снявший и смонтировавший видео, отметил, что не встречал такой вовлеченности и энтузиазма, назвав действующих лиц "самыми крутыми родителями".

Подробнее читайте на ...

родители выпускников переоделись панков сняли музыкальный клип видео

ЧП. Родители выпускников переоделись в панков и сняли музыкальный клип. Видео

Выпускники читинской школы №2 получили от своих родителей уникальный подарок — музыкальный клип на песню панк-группы "Король и Шут". vesti.ru »

2021-06-08 12:07

Родители выпускников устроили перестрелку у школы в Атланте

Второй за сутки случай стрельбы произошел у школы в США. На этот раз выстрелы раздались после выпускного в школе Атланты. Погиб один человек. По данным полиции, причиной стрельбы стал спор родителей выпускников, которые не смогли поделить места на парковке. tvc.ru »

2018-05-19 10:43

Фото: nation-news.ru

Родители пьяных выпускников набросились на полицию за "испорченный праздник" в Челябинске

Последний звонок уже отгремел, но его отголоски продолжают беспокоить сотрудников правоохранительных органов в Челябинске. nation-news.ru »

2017-05-31 18:47

Фото: lenta.ru

В США родители выпускников подрались из-за мест в церкви

В американском штате Теннеси родители учеников подрались из-за мест в церкви, где проходил выпускной их детей. Видеозапись с американцами 17 мая опубликовала на своей странице в соцсети Instagram Кэсиди Лэндри, пришедшая на церемонию ради своей сестры, которая оканчивала школу. lenta.ru »

2017-05-18 19:05

Сибирские родители поздравили выпускников поп-панком и «Патимейкером»

В сети появился музыкальный видеоролик, в котором родители выпускников школы №1 города Енисейска креативно поздравили своих детей с окончанием учебы. Клип представляет собой своеобразный микс между русскоязычным кавером на песню Scotty Doesn’t Know американской поп-панк-группы Lustra и вирусным треком «Патимейкер». lenta.ru »

2016-06-28 19:24