Савченко призвала «драться» с Россией - Потому что Россия для нее «враг»

Народный депутат Украины Надежда Савченко призвала «сражаться» и «драться» с Россией. Так она заявила в субботу телеканалу «112 Украина». Савченко назвала РФ «врагом». Она также отметила, что ее «уже достала» ситуация, когда разговоры с Россией идут вне кулуаров, но не открыто. abnews.ru »

2016-09-03 18:39

Захарова: говорить о прекращении полетов между Россией и Францией рано

Представитель МИД России подчеркнула, что сначала нужно выяснить причину исчезновения египетского лайнера, который следовал из Парижа в Каир. nation-news.ru »

2016-05-19 16:37

Фото: lenta.ru

Украина отказалась говорить с Россией о газе

До завершения Стокгольмского арбитража переговоров с Россией по газу не будет. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик на заседании правительства страны. Украина требует от России в рамках судопроизводства по газу 22,7 миллиарда долларов. lenta.ru »

2016-04-20 16:35

Фото: rusnovosti.ru

В Польше призвали НАТО говорить с Россией с позиции силы

В Польше призвали НАТО говорить с Россией с позиции силы, заявил Reuters заместитель министра обороны страны Томаш Шатковский. Он считает, что Москва вернулась к мышлению холодной войны. Сегодня стало известно, что альянс обсудит с Россией пролёт Су-24 рядом с американским эсминцем в нейтральных водах. rusnovosti.ru »

2016-04-14 20:32

Минобороны Польши потребовало от НАТО говорить с Россией с позиции силы

НАТО должно вернуться к мышлению времен холодной войны в своих отношениях с Россией, говорить с Москвой нужно с позиции силы, чтобы противостоять ее напористости в Восточной Европе, заявил заместитель министра обороны Польши Томаш Шатковский. vz.ru »

2016-04-14 15:52

Фото: versia.ru

ЕС желает сотрудничать с Россией, но об отмене санкций говорить пока рано

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Евросоюз на данный момент еще не готов снять антироссийские экономические санкции, однако отметила, что, в частности, Берлин не против возвращения к конструктивным отношениям с Москвой. versia.ru »

2015-08-28 13:44