В России организуют широкую реабилитацию военных — Путин

В России организуют широкую реабилитацию военных — Путин
фото показано с : aif.ru

2022-11-26 19:18

Речь идет о программах лечения, образования и трудоустройства.

В России запустят программу широкой реабилитации военных, получивших ранения в ходе специальной военной операции. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.В ходе встречи с матерями военнослужащих глава государства отметил, что будет проработан вопрос о лечении участников СВО не только в госпиталях Минобороны, но и в гражданских медицинских учреждениях в областных и республиканских федеральных центрах.Владимир Путин также анонсировал программы по дополнительному образованию и трудоустройству для военных. Он добавил, что военнослужащие, которые получили ранения, будут привлекаться к работе в военкоматах.Ранее глава государства пообещал обсудить систему льгот для жителей, оборонявших Донбасс с 2014 года. Он отметил, что этот вопрос уже обсуждал с министром обороны Сергеем Шойгу и вице-премьером Татьяной Голиковой, теперь же будет сформировано конкретное поручение.

Подробнее читайте на ...

россии организуют широкую реабилитацию военных путин

Фото: lenta.ru

В России организуют экспедицию для разработки карты гостя Северного Кавказа

Российских студентов пригласили принять участие в разработке проекта карты гостя Северного Кавказа. Карта гостя позволит бесплатно или со скидками посещать культурные достопримечательности и мероприятия, а также будет предусмотрена возможность накапливать бонусы при заселении в гостиницу и при авиаперелетах. lenta.ru »

2023-07-06 14:59

Фото: mirnov.ru

В России организуют эксперимент с виртуальными соцкартами в транспорте

Минцифры РФ совместно с Национальной системой платежных карт (НСПК) планируют с 16 декабря 2022 года по 31 мая 2023 года провести эксперимент по реализации проекта виртуальных соцкарт в транспорте. mirnov.ru »

2022-11-21 10:32

Фото: lenta.ru

В России организуют «качественную помывку» мобилизованных за 6 миллионов рублей

Администрация Пензы выделила более шести миллиона рублей на организацию «качественной помывки» горожан, попавших под частичную мобилизацию. На каждого призванного россиянина планируют выделить по 330 рублей. lenta.ru »

2022-10-20 14:08

Фото: lenta.ru

В России организуют вывозные рейсы из Марокко

Российских граждан, находящихся в Марокко после приостановки авиасообщения, вывезут специальными рейсами из страны. Сообщается, что вывозные рейсы из Касабланки организуют российские авиакомпании «Аэрофлот» и S7. lenta.ru »

2021-10-09 16:00

В России организуют контроль за действиями коллекторов

Во время совещания с главой Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Дмитрием Аристовым, президент России Владимир Путин отметил, что нужно установить жесткий надзор за работой коллекторов по взысканию долгов россиян. kapital-rus.ru »

2020-08-25 20:01

В России организуют трассы для стритрейсеров

В России могут появиться официальные трассы для стритрейсинга. В Госдуме отметили, что участие в соревнованиях не должно стать дорогим. Также к строительству будут подключены местные власти и бизнес. tvc.ru »

2017-10-11 08:30

Фото: lenta.ru

В России организуют первый автобусный тур для ловцов покемонов

Для игроков Pokemon GO организуют первый в России автобусный тур. Машина с ловцами покемонов выедет из Москвы 30 июля и направится в Переславль-Залесский (Ярославская область). Охотники за карманными монстрами также посетят Ростов Великий, Кострому и Ярославль. В Москву они вернутся 31 июля. lenta.ru »

2016-07-26 11:55