В России устроят эксперимент по использованию дронов в сельском хозяйстве

В России устроят эксперимент по использованию дронов в сельском хозяйстве
фото показано с : mirnov.ru

2023-9-26 08:15

Кабинет министров РФ поддержал проведение эксперимента по внедрению беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в сельском хозяйстве в 12 регионах страны.

Подробнее читайте на ...

россии устроят эксперимент использованию дронов сельском хозяйстве

В России устроят тотальную проверку сыров и колбас

Образцы отберут в магазинах, после чего отправят в лаборатории для исследования. Зампредседателя Правительства РФ Алексей Гордеев поручил Россельхознадзору, Роспотребнадзору и "Роскачеству" составить список производителей мяса птицы, варёных колбас, сыров и сырных продуктов. life.ru »

2019-02-26 11:00

Украина, Германия и Франция устроят встречу без России

В ходе беседы с украинским президентом Петром Порошенко канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила о грядущей встрече лидеров Германии, Франции и Украины. Участие главы России в мероприятии не предусмотрено. argumenti.ru »

2018-04-10 14:26

Фото: vedomosti.ru

Для не приглашенных на Олимпиаду спортсменов устроят турниры в России

Для российских спортсменов, которые не смогут поехать на зимнюю Олимпиаду в Южную Корею, будут устроены отдельные турниры в России, заявил сегодня министр спорта Павел Колобков. vedomosti.ru »

2018-01-25 19:33

Фото: lenta.ru

Болельщики сборной России устроят перфоманс перед матчем с Англией

Болельщики сборной России подготовили красочный перфоманс к первому матчу национальной команды на чемпионате Европы. Перед встречей группы В с англичанами на трибуне фанатов сборной России будет развернут огромный баннер, на котором в алфавитном порядке будут написаны названия всех 1113 городов России. lenta.ru »

2016-06-11 21:28

Фото: lenta.ru

Болельщики сборной России устроят перформанс перед матчем с Англией

Болельщики сборной России подготовили красочный перформанс к первому матчу национальной команды на чемпионате Европы. Перед встречей группы В с англичанами на трибуне фанатов сборной России будет развернут огромный баннер, на котором в алфавитном порядке будут написаны названия всех 1113 городов России. lenta.ru »

2016-06-11 21:28