В России возрождают роты спецназа

В России возрождают роты спецназа
фото показано с : utro.ru

2017-5-22 19:07

В России формируют роты глубинной разведки для каждой армии. Спецназовцы будут искать замаскированные цели и сообщать точные координаты высокоточной артиллерии и ракетным комплексам

Подробнее читайте на ...

россии возрождают роты спецназа

Фото: mirnov.ru

В России возрождают службу СМЕРШ

Член комитета Государственной думы по обороне, генерал-лейтенант Андрей Гурулев заявил, что РФ возродила на новых территориях службу контрразведки СМЕРШ. mirnov.ru »

2023-12-05 09:39

В России возрождают советские магазины «Березка»

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. В Москве и Санкт-Петербурге появятся магазины беспошлинной торговли для дипломатов, консулов, сотрудников международных компаний и членов их семей. Это следует из постановления правительства. fedpress.ru »

2022-08-03 19:09

Фото: economics.mk.ru

В России возрождают магазины дефицита типа "Березки": только для дипломатов

Правительство РФ постановило организовать в России "беспошлинную торговлю для дипломатических представительств" - как отмечает РБК, речь идет о создании магазинов, в которых приобретать товары смогут только дипломаты и члены их семей economics.mk.ru »

2022-08-03 18:13

В России возрождают производство Ил-96: что известно о самолете, на котором летает Путин

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. На фоне ухода из России западных авиастроительных компаний Boeing и Airbus в стране вновь обратились к производству отечественных Ил-96, популярных в 90-е годы. Корреспондент «Комсомольской правды» побывал на воронежском авиазаводе, где собирают дальнемагистральный лайнер, и узнал, что известно о нем. fedpress.ru »

2022-06-01 18:26

Фото: versia.ru

В России возрождают плановую экономику

Правительство намерено вернуться к практике советского Госплана – решение уже практически принято. Недаром президент подчеркнул на Валдайском форуме, что капитализм как экономическая модель себя исчерпал. versia.ru »

2021-11-08 09:30

Фото: ntv.ru

В России возрождают традиции дореволюционных семейных театров

В Москве в эти выходные проходит Всероссийский фестиваль семейных любительских театров. Объединять одним общим увлечением представителей двух, а то и трех поколений в рамках одной семьи придумали еще в дореволюционной России, но в советские годы эта традиция была забыта. ntv.ru »

2016-10-30 08:02