Результатов: 18

«Не только березки подмосковные»: Лазарев-младший озвучил свое понятие Родины

Народный артист РФ поставил в «Ленкоме» спектакль «Бег» по Булгакову — об одном из самых драматических периодов в истории страны. 5-tv.ru »

2023-2-5 19:45

В России возрождают магазины дефицита типа "Березки": только для дипломатов

Правительство РФ постановило организовать в России "беспошлинную торговлю для дипломатических представительств" - как отмечает РБК, речь идет о создании магазинов, в которых приобретать товары смогут только дипломаты и члены их семей economics.mk.ru »

2022-8-6 18:13

Чем запомнилась худрук ансамбля «Березка» Мира Кольцова?

На 84-м году жизни скончалась советский и российский балетмейстер, многолетний худрук ансамбля «Березка», народная артистка СССР Мира Кольцова. aif.ru »

2022-8-1 18:03

Развеян миф о пользе позы березки для зачатия

Доктор Майкл Эйзенберг, представитель компании по производству тестов на беременность и уровень гормонов, развеял миф о пользе так называемой позы березки для зачатия. Эйзенберг убежден, что вера в то, что после секса женщина может забеременеть, если забросит ноги на стену, — не более чем самообман. lenta.ru »

2022-6-15 09:32

Ледовая арена открылась в коттеджном поселке «Березки River Village»

Крытая ледовая арена открылась в пятницу, 26 февраля, в элитном коттеджном поселке «Березки River Village» (девелопер - ГК «Галс», владелец бренда «Галс-девелопмент») на Рублево-Успенском шоссе nsn.fm »

2021-2-26 15:15

Ледовый комплекс построен в коттеджном поселке «Березки River Village»

ГК «Галс» (владелец бренда «Галс-Девелопмент») завершила строительство уникального многофункционального комплекса с собственной крытой ледовой ареной в элитном коттеджном поселке «Березки River Village» на Рублево-Успенском шоссе nsn.fm »

2021-2-2 14:15

В поселке «Березки River Village» завершено благоустройство

ГК «Галс» (владелец бренда «Галс-Девелопмент») завершила работы по благоустройству и озеленению территории в коттеджном поселке «Березки River Village» на Рублево-Успенском шоссе nsn.fm »

2020-11-17 13:19

План "Б" для "Березки": продолжение закулисных страстей сериала

О цене творческого успеха и о том, на что приходится ради него идти - в продолжении сериала "Березка" на канале "Россия 1". В новых сериях - закулисные страсти больших концертов и титанический труд репетиций вплетены в увлекательный сюжет. vesti.ru »

2020-7-6 20:50

Страсти на сцене и за кулисами: "Россия" покажет сериал об ансамбле "Березка"

Когда Майкл Джексон впервые сразил публику "лунной походкой", хореографы всего мира уже больше 30 лет ломали голову над разгадкой "плывущего шага" легендарного советского ансамбля "Березка". Именно середина 1980-х стала во многом переломным периодом для коллектива, перед которым пал даже железный занавес. vesti.ru »

2020-6-29 21:50

В коттеджном поселке «Березки» реализуют необычную архитектурную концепцию

Компания «Галс-Девелопмент» утвердила архитектурную концепцию благоустройства коттеджного поселка «Березки», расположенного на Рублево-Успенском шоссе nsn.fm »

2019-11-25 17:01

«Единственная красавица в семья Кардашьян» в позе березки насмешила фанатов

Младшая сестра Ким Кардашьян американская супермодель Кендалл Дженнер снялась в фотосессии для американского бренда аксессуаров и обуви Stuart Weitzman. На одном из снимков Дженнер лежит лежит на плечах и голове в позе березки в черном боди и рекламирует длинные замшевые сапоги The Lesley 75 с завязками. lenta.ru »

2019-9-4 11:45

«Единственная красавица в семье Кардашьян» в позе березки насмешила фанатов

Младшая сестра Ким Кардашьян американская супермодель Кендалл Дженнер снялась в фотосессии для американского бренда аксессуаров и обуви Stuart Weitzman. На одном из снимков Дженнер в позе березки в черном боди рекламирует длинные замшевые сапоги The Lesley 75 с завязками. lenta.ru »

2019-9-4 11:45

Одна вокруг света. Православный храм и русские березки в Йоханнесбурге

34-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: о взаимовыручке россиян за границей и о том, что случайности — не случайны forbes.ru »

2019-6-29 10:31

Березки и дирижабли: хиты подделок русского искусства на арт-рынке

Когда аура искусства отключает рациональное сознание у коллекционеров, в дело вступают эксперты. Как показывает практика, подделывают всех известных художников — от Коровина до Малевича. forbes.ru »

2018-7-3 15:46

Березки и флаг: Google поздравляет с Днем России

Сегодня вместо фирменного логотипа Google показывает анимированный дудл в честь Дня России. Логотип за всю историю существования дудлов впервые создал российский художник. 5-tv.ru »

2017-6-12 08:39