Российский гаишник на ходу запрыгнул в автомобиль пьяной женщины

Российский гаишник на ходу запрыгнул в автомобиль пьяной женщины
фото показано с : social.mk.ru

2023-8-2 11:57

В Улан-Удэ один из сотрудников ГИБДД запрыгнул на ходу в автомобиль пьяной женщины с целью ее задержания

Подробнее читайте на ...

российский гаишник ходу запрыгнул автомобиль пьяной женщины

Фото: incident.mk.ru

Российский гаишник поджог машину руководителя и попал под суд

Уголовное дело в отношении четверых мужчин, обвиняемых в попытке поджога служебного автомобиля начальника ОГИБДД ОМВД РФ по Волгоградской области, передано в суд incident.mk.ru »

2024-01-19 21:56

Фото: social.mk.ru

Российский гаишник серьезно обогатился на пьяных водителях

В городе Ноябрьск (ЯНАО) под суд отправился гаишник, который купил за бесценок у двух пьяных водителей автомобили, а после этого продал транспортные средства по их рыночной стоимости social.mk.ru »

2023-06-05 11:52

Фото: lenta.ru

Российский гаишник выкупил у пьяных водителей машины за бесценок и обогатился

В Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) следователи отдали под суд гаишника, купившего за бесценок у двух пьяных водителей автомобили и продавшего их по рыночной стоимости. Гаишник пообещал освободить их от уголовной ответственности и свое покровительство. lenta.ru »

2023-06-05 11:04

Фото: lenta.ru

Российский гаишник майнил криптовалюту на рабочем месте

В Саратове против инспектора ГИБДД возбудили дело после того, как начальство узнало о создании им на рабочем месте майнинговой станции. Расследование в отношении гаишника ведется по статье «Превышение полномочий». lenta.ru »

2021-10-04 14:45

Фото: lenta.ru

Российский гаишник обеспечил родителей жильем на 63 миллиона

Воронежская прокуратура обратилась в суд с требованием изъять у семьи заместителя начальника областного ГИБДД 15 квартир в доход государства. Родители полицейского в период его службы вложили в покупку 31 объекта более 63 миллионов рублей. lenta.ru »

2020-02-16 21:33

Российский гаишник взял дорогой коньяк и был задержан

Новгородские следователи возбудили уголовное дело в отношении начальника регионального Управления ГИБДД Владимира Лонского. Его подозревают в получении взятки в размере 300 тысяч рублей, а также коньяка стоимостью 3999 рублей. lenta.ru »

2019-07-05 16:00

Фото: lenta.ru

Российский гаишник перекрыл движение ради хромого пса

В Челябинске сотрудник ГИБДД перекрыл движение по улице, чтобы помочь пересечь проезжую часть хромающему бездомному псу. Видео произошедшего появилось в сети. Начальство полицейского заявило, что он выполнил свой профессиональный долг, предотвратив возможную гибель животного в ДТП. lenta.ru »

2019-02-20 13:25

Фото: lenta.ru

Российский гаишник избил подчиненного и попал на видео

В Севастополе заместитель командира роты ДПС избил подчиненного за неправильную парковку служебного автомобиля. По версии следствия, начальник отогнал машину с места парковки, сказал подчиненному, что ее угнали, и потребовал сдать служебное удостоверение. Получив отказ, замкомандира роты избил сотрудника. lenta.ru »

2018-09-13 18:29

Фото: lenta.ru

Российский гаишник заставил инвалида бежать за машиной на тросе

В Татарстане пьяный инспектор ДПС избил, похитил и заставил инвалида бежать за своим внедорожником на тросе, чтобы местный житель заплатил ему 15 тысяч рублей. Полицейского уволили и вместе с помогавшим ему знакомым заключили под стражу. lenta.ru »

2018-05-18 11:47