Российский сержант прикрыл группу и уничтожил два расчета ВСУ

Российский сержант прикрыл группу и уничтожил два расчета ВСУ
фото показано с : lenta.ru

2022-12-31 04:31

Группа российских военнослужащих, в составе которой действовал сержант Жалсан Базаржапов, обнаружила в лесополосе вооруженных бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ). В результате завязавшегося боя российский военный одним из первых открыл огонь и уничтожил пулеметный расчет.

Подробнее читайте на ...

российский сержант прикрыл группу уничтожил расчета всу

Фото: lenta.ru

Российский сержант в самоволке пустился во все тяжкие и сел на 13 лет

Томский гарнизонный военный суд приговорил к 13 годам лишения свободы старшего сержанта Ивана Костарева, который самовольно ушел со службы и совершил ряд преступлений. Из материалов дела следует, что он украл из магазинов телевизор и колонку, а затем занялся сбытом наркотиков. lenta.ru »

2023-11-27 11:38

Фото: lenta.ru

Российский сержант ушел из части и лишил жизни отца

Абаканский гарнизонный военный суд приговорил к 11 годам лишения свободы младшего сержанта Антона Корнилова, лишившего жизни отца во время самоволки. Он 24 декабря 2022 года покинул место службы. Через три месяца полицейские задержали его по подозрению в совершении преступления. lenta.ru »

2023-10-09 09:06

Фото: lenta.ru

Российский сержант получил срок за попытку продать боеприпасы в интернете

В Абакане российского сержанта Маадыра Мартына приговорили к 4,6 годам условного срока за попытку продажи боеприпасов. В октябре 2022 года обвиняемый похитил выданные для проведения стрельб боеприпасы и вынес их за пределы полигона. lenta.ru »

2023-04-04 10:32

Фото: riafan.ru

Российский сержант вынес раненого сослуживца из-под артобстрела ВСУ

Российские военнослужащие продолжают выполнять боевые задачи на Украине. Минобороны поделилось новыми подвигами ВС РФ. riafan.ru »

2022-07-18 20:15

Российский сержант получил условный срок за щипание солдат

В Санкт-Петербурге суд вынес приговор сержанту Сабиту Мукашеву, избивавшему солдат за непочтительность. Сабита Мукашева признали виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия. Суд установил, что тот, будучи начальником по воинскому званию, избил троих рядовых — одного ударил кулаками по плечам. lenta.ru »

2020-03-02 20:56

Фото: vesti.ru

Российский сержант убит в ходе ссоры в Таджикистане

Военнослужащий 201-й российской военной базы в Таджикистане убит в ночь на 31 июля в городе Курган-Тюбе, административном центре Хатлонской области на юге республики. vesti.ru »

2016-08-03 12:47

Российский сержант погиб в Сирии при охране гуманитарного конвоя

Российский военнослужащий сержант Андрей Тимошенков погиб в сирийской провинции Хомс. Об этом в воскресенье, 19 июня, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление Министерства обороны России. vedomosti.ru »

2016-06-19 17:42

Фото: tvzvezda.ru

Российский сержант погиб в Сирии, предотвращая теракт на месте выдачи гумпомощи

Стала известна причина гибели российского сержанта, который охранял гуманитарный конвой российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии. Военнослужащий Андрей Тимошенков погиб, предотвратив прорыв начиненного взрывчаткой автомобиля к месту выдачи гуманитарной помощи мирному населению в провинции Хомс, сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2016-06-19 17:35