Российским пилотам устроят проверки после инцидента с «Уральскими авиалиниями»

Российским пилотам устроят проверки после инцидента с «Уральскими авиалиниями»
фото показано с : lenta.ru

2023-9-26 15:03

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) потребовало устроить проверку пилотов всех российских авиакомпаний после инцидента с севшим в поле самолетом «Уральских авиалиний». Уточняется, что их проэкзаменуют на умение рассчитывать топливо и действовать в экстренных ситуациях.

Подробнее читайте на ...

российским пилотам устроят проверки инцидента уральскими авиалиниями

Фото: lenta.ru

Российским пилотам стали мешать уезжать за границу

Оставшиеся без работы пилоты российских авиакомпаний начали массово сталкиваться с трудностями при попытке устроиться за границей. Росавиация не выдает подтверждающей информации о них по запросу властей других стран, что является частью стандартной процедуры в этой области. lenta.ru »

2022-06-28 14:01

Фото: lenta.ru

Российским пилотам начали повышать зарплаты

Крупные отечественные авиакомпании начали повышать заработную плату пилотам, пишет в понедельник газета «Известия» со ссылкой на источники в компаниях. Первый этап намечен на начало ноября, рассматривается вариант повышения зарплаты на 20-25 процентов. lenta.ru »

2021-09-16 08:23

Фото: social.mk.ru

Российским пилотам выдавали фальшивые сертификаты о знании английского языка

Черемушкинский суд Москвы вынес приговор мошенникам, которые искреннее пытались помочь российским летчикам стать полиглотами social.mk.ru »

2021-02-24 21:31

Фото: ura.ru

После авиакатастрофы в Ростове российским пилотам придется пройти особое испытание

После авиакатастроф в Казани и Ростове-на-Дону пилотов самолетов научат уходить на второй круг. На этом настаивает замглавы Росавиации Олег Сторчевой, он уже поручил руководству отечественных авиакомпаний оценить профпригодность экипажей Boeing 737. ura.ru »

2016-04-08 06:20