Российского теннисиста дисквалифицировали на четыре года из-за отказа пройти допинг-тест

2024-1-5 21:14

Владислав Иванов в сентябре 2022 года на турнире в Марокко отказался предоставить образец мочи

Подробнее читайте на ...

российского теннисиста дисквалифицировали отказа пройти допинг-тест

Фото: lenta.ru

Российского теннисиста Хачанова ограбили во время турнира в Германии

Российского теннисиста Карена Хачанова ограбили во время турнира в германском Гамбурге. По данным источника РИА Новости, в номер 26-летнего россиянина пробрались злоумышленники. «Они обчистили все помещение, вытащили все даже из сейфа», — отмечается в сообщении. lenta.ru »

2022-07-21 15:32

Фото: riafan.ru

Российского теннисиста Карена Хачанова ограбили на турнире в Гамбурге

Злоумышленники ограбили российского теннисиста Карена Хачанова. Это произошло на турнире в Гамбурге, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-07-21 15:22

Фото: versia.ru

Российского теннисиста Карацева обвинили в «договорняках»: ему грозит дисквалификация и даже тюрьма

Международная федерация тенниса (ITF) инициировала расследование в отношении четвертой ракетки России Аслана Карацева. Его подозревают в участии в договорных матчах, организацией которых мог заниматься его бывший тренер Егор Яцык. versia.ru »

2022-07-12 11:04

Фото: lenta.ru

Российского теннисиста обвинили в участии в договорных матчах

Российского теннисиста Аслана Карацева обвинили в участии в договорных матчах. Карацеву, а также грузинскому теннисисту Николозу Басилашвили за сдачу матчей предлагал деньги их тренер Егор Яцюк. Предполагается, что россиянин замешан в пяти подобных матчах серии Challenger. lenta.ru »

2022-07-10 20:43

Фото: vz.ru

Российского теннисиста оштрафовали на Уимблдоне за бросание монет в судью

Россиянин Даниил Медведев заплатит 14,5 тыс. долларов штрафа за неспортивное поведение в матче на Уимблдоне. Российский теннисист в матче второго круга престижного теннисного турнира уступил бельгийцу Рубену Бемельмансу. vz.ru »

2017-07-06 14:49

Фото: versia.ru

Российского теннисиста Даниила Медведева дисквалифицировали за расистские высказывания

Инцидент произошел на теннисном турнире серии «Челленджер» в Саванне (США, штат Джорджия). Российский спортсмен был отстранен от продолжения матча по решению распорядителя турнира за расистские ремарки. versia.ru »

2016-04-24 13:56

Российского теннисиста сняли с соревнований в США за расизм

Российский теннисист Даниил Медведев отстранен от соревнований в американском турнире серии «Челленджер». Организаторы обвинили его в проявлении расизма, сообщает Daily Telegraph. Издание отмечает, что скандал разгорелся во время матча россиянина против американца Дональда Янга. nsn.fm »

2016-04-23 17:05

Фото: lenta.ru

Российского теннисиста отстранили от участия в турнире в США из-за расизма

Российский теннисист Даниил Медведев был дисквалифицирован за расизм на американском турнире серии «Челленджер» в Саванне (штат Джорджия, США). Медведев выразил недовольство решением темнокожей судьи и сказал: «Думаю, вы с ним дружите», имея в виду своего соперника, темнокожего теннисиста Дональда Янга. lenta.ru »

2016-04-21 21:28