Россия объявит бывшего эсэсовца Гунько в международный розыск

Россия объявит бывшего эсэсовца Гунько в международный розыск
фото показано с : lenta.ru

2023-10-20 13:57

Бывшего эсэсовца Ярослава Гунько, которого приветствовали аплодисментами в парламенте Канады, объявят в международный розыск, сообщили в СКР. В ведомстве также решают вопрос о заочном аресте Гунько.

Подробнее читайте на ...

россия объявит бывшего эсэсовца гунько международный розыск

Россия объявит на следующей неделе о сокращении поставок нефти на внешние рынки

Вице-премьер РФ Александр Новак ранее не исключал, что РФ может продлить добровольные обязательства по ограничению поставок нефти на международные рынки на октябрь, но уточнял, что пока говорить об этом рано tass.ru »

2023-08-31 17:29

Россия объявит в международный розыск программиста, обнародовавшего видеоархив с пытками в колониях

Управление МВД России по Саратовской области готовит документы для объявления в международный розыск гражданина Беларуси Сергея Савельева, который передал видеоархив с пытками в саратовской колонии правозащитному проекту Gulagu. gordonua.com »

2021-10-29 13:13

Россия объявит властям других стран о возобновлении авиасообщения

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Росавиация уведомит власти других стран о возобновлении авиасообщения. Также переговоры по международным авиаперелетам ведутся еще с 30 государствами. fedpress.ru »

2020-07-24 22:40

Россия объявит в ООН о присоединении к Парижскому соглашению по климату

По словам специального представителя президента России по вопросам климата Руслана Эдельгериева, это произойдет во время его выступления на сессии tass.ru »

2019-09-23 17:12

Россия объявит Браудера в международный розыск

Российская сторона уже пыталась подключить Интерпол к розыску финансиста, однако ранее запросы Москвы сочли "политически мотивированными". Россия объявит основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера в международный розыск. life.ru »

2018-11-19 12:04