Россиянам рекомендовано воздержаться от поездок в Британию

2017-5-25 20:20

Россиянам рекомендуется воздержаться от посещения Соединенного Королевства до тех пор, пока ситуация в стране не будет под контролем и уровень террористической угрозы официально не будет снижена, сообщил представитель российского посольства в Великобритании.

«У нас нет иного выбора, кроме как рекомендовать россиянам воздержаться от посещения Соединенного Королевства», приводит его слова РИА «Новости».

Ранее в четверг официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова от лица МИД России рекомендовала россиянам воздержаться от участия в массовых мероприятиях в Великобритании.

В среду глава правительства Британии Тереза Мэй объявила в стране критический (высший) уровень террористической угрозы. .

Подробнее читайте на ...

россиянам рекомендовано воздержаться поездок британию

Россиянам рекомендовано воздержаться от посещения Папуа — Новой Гвинеи

Посольство России в Индонезии, по совместительству исполняющее представительские функции в Папуа - Новой Гвинее, обратилось к россиянам с просьбой не посещать Папуа - Новую Гвинею из-за массовых беспорядков, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-01-12 08:21

Россиянам рекомендовано сократить контакты

Люди всех возрастов подвержены заражению коронавирусом, больше всего риск у пожилых людей и тех, кто страдает рядом хронических заболеваний, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она призвала россиян сократить контакты и выполнять все рекомендации. vesti.ru »

2020-10-23 14:02

Россиянам рекомендовано отказаться от салатов с майонезом на Новый год

Праздничные блюда для новогоднего стола должны быть нежирными и легко усваиваемыми. Об этом предупредили в Роспотребнадзоре накануне праздника. В ведомстве порекомендовали россиянам отказаться от приготовления салатов с майонезом и растительным маслом, заправки из которых дают нагрузку на поджелудочную железу и печень. tvzvezda.ru »

2019-12-15 09:11

Россиянам рекомендовано воздержаться от поездок в Боливию

Федеральное агентство по туризму рекомендовало россиянам воздержаться от поездок в Боливию. В стране неспокойно. Так, в крупном боливийской городе Кочабамба в ходе протестов пострадали пять человек. vesti.ru »

2019-11-16 04:36

Россиянам рекомендовано не ездить в Грузию

Министерство иностранных дел рекомендовало россиянам воздержаться от поездок в Грузию из-за осложнения внутриполитической обстановки. Дмитрий Медведев предупредил грузинские власти, что если будет нагнетаться антироссийская истерия, то россияне туда просто не поедут. vesti.ru »

2019-06-21 19:29

Фото: vestikavkaza.ru

Россиянам рекомендовано не участвовать в протестах в Иране

Посольство России в Иране призвало сегодня россиян избегать мест скопления протестующих и ни в коем случае не пытаться задокументировать происходящее. «Российским туристам следует придерживаться опубликованной рекомендации МИД … vestikavkaza.ru »

2017-12-31 16:52

Фото: tvzvezda.ru

Россиянам рекомендовано избегать скопления народа в связи с терактами в Таиланде

Россиянам, находящимся в Таиланде, рекомендовано избегать мест скопления народа. Соответствующее заявление сделала глава управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Ростуризма Светлана Сергеева. tvzvezda.ru »

2017-04-19 22:11