Россиянам решили усложнить покупку жилья в одной европейской стране

Россиянам решили усложнить покупку жилья в одной европейской стране
фото показано с : lenta.ru

2022-12-5 14:58

В Финляндии решили усложнить покупку жилья россиянам и другим иностранным гражданам из-за пределов Еврозоны. Законопроект правительства, ужесточающий правила приобретения недвижимости нерезидентам, одобрил комитет парламента страны по обороне.

Ожидается, что документ вступит в силу в начале 2023 года. .

Подробнее читайте на ...

россиянам усложнить покупку жилья европейской стране

Россиянам могут усложнить доступ к бесплатным сайтам

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Мобильные операторы предложили Минцифры уточнить правила предоставления бесплатного доступа к социально значимым сайтам. Как пишут СМИ, они хотят, чтобы абоненты, претендующие на услугу, выражали активное согласие на ее получение. fedpress.ru »

2021-09-16 05:31

Фото: lenta.ru

Россиянам предложили усложнить доступ к водке

Член Общественной палаты России Султан Хамзаев предложил дополнительно усложнить доступ граждан к алкогольной продукции крепостью выше 15 градусов, в том числе к водке. Он считает, что следует полностью запретить продажу товара в обычных продуктовых магазинах, оставив это право только для алкомаркетов. lenta.ru »

2021-02-08 08:53

Фото: lenta.ru

Налоговая решила усложнить жизнь богатым россиянам

Федеральная налоговая служба (ФНС) расширила перечень зарубежных активов, о которых россиянам придется отчитываться. С 2021 года нужно будет предоставлять информацию не только о движении денежных средств, но и сведений об иных финансовых активах (ценных бумагах, деривативах, долях в уставном капитале юрлица и т.д.). lenta.ru »

2020-12-22 11:24

Депутат предложил новый способ усложнить россиянам получение кредитов

Владимир Петров считает, что это в интересах граждан, так как не позволит им набрать лишних долгов. Банки, прежде чем давать гражданам кредиты, должны запрашивать у ЦБ историю уплаты налогов потенциальными заёмщиками. life.ru »

2019-12-13 16:09

Фото: social.mk.ru

Россиянам намерены усложнить бракоразводный процесс

В России предлагают существенно усложнить бракоразводный процесс, увеличив время, которое даётся паре для обдумывания решения о расставании social.mk.ru »

2019-05-13 12:57

Фото: riafan.ru

Пушков о решении Киева усложнить россиянам въезд: Украина заплатит за это большую цену

Сенатор Алексей Пушков считает, что России необходимо жать зеркальный ответ на решение Киева усложнить россиянам въезд на Украину. riafan.ru »

2017-06-24 19:33