Россиянам станут доступны удобные перелеты в популярные пляжные страны

Россиянам станут доступны удобные перелеты в популярные пляжные страны
фото показано с : lenta.ru

2023-12-25 16:36

Россиянам стали доступны перелеты в Грецию и Тунис с удобной стыковкой в Кувейте из Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом пишет Ассоциация туроператоров России (АТОР). Так, стало известно, что кувейтская авиакомпания Jazeera Airways анонсировала открытие рейсов в популярные пляжные страны летом.

Подробнее читайте на ...

россиянам станут доступны удобные перелеты популярные пляжные страны

Фото: lenta.ru

Россиянам станут реже выдавать ипотеку

В ближайшем будущем ставки по льготным ипотечным продуктам вырастут, а объем выдач снизится. В среду, 20 сентября, кабмин установил единые ставки по льготным ипотечным программам, отменив все скидки на ставки. lenta.ru »

2023-09-21 12:34

Фото: lenta.ru

Россиянам станут доступнее рейсы в одну популярную пляжную страну

Российским путешественникам станут доступнее перелеты в одну популярную пляжную страну Азии, Шри-Ланку. Уточняется, что число рейсов между двумя странами по маршруту Москва — Коломбо может увеличиться. lenta.ru »

2023-03-16 11:39

Фото: lenta.ru

Россиянам станут доступны четыре миллиона авиабилетов по бюджетным ценам

Росавиация утвердила список авиамаршрутов на 2023 год по программе субсидирования региональных перевозок. Программа начнет реализовываться с 1 января 2023 года — в продажу поступит более четырех миллионов билетов по специальным бюджетным ценам. Перелеты будут осуществлять 17 авиакомпаний. lenta.ru »

2022-11-01 10:51

Фото: lenta.ru

Россиянам станут доступнее полеты в Таиланд

Крупнейшая российская авиакомпания S7 открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Иркутска, Новосибирска, Владивостока, Красноярка и Хабаровска в столицу Таиланда, Бангкок. Так, жителям нескольких российских городов станет проще добираться до тайских курортов. lenta.ru »

2022-10-03 11:11

Фото: lenta.ru

Россиянам станут доступнее перелеты в Египет

Авиационные власти России и Египта договорились увеличить частоту рейсов между странами. Российским и египетским авиакомпаниям станет доступнее больше допусков на рейсы. Так, стороны согласились увеличить пропускную способность маршрута Москва — Каир до 14 рейсов в неделю, из столицы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх — до 25. lenta.ru »

2022-09-01 14:33

Фото: lenta.ru

Россиянам станут доступны прямые рейсы в еще одну страну Африки

Эфиопия возобновит прямое авиасообщение с Россией 23 августа. По словам посла страны Алемайеху Тегену, авиакомпания Ethiopian Airlines будет выполнять до трех рейсов в неделю. Тегену считает, что это обеспечит массовый интерес россиян к путешествиям в Эфиопию. lenta.ru »

2022-08-05 09:45

Фото: lenta.ru

Россиянам станут доступны прямые рейсы еще в одну страну Африки

Эфиопия возобновит прямое авиасообщение с Россией 23 августа. По словам посла страны Алемайеху Тегену, авиакомпания Ethiopian Airlines будет выполнять до трех рейсов в неделю. Тегену считает, что это обеспечит массовый интерес россиян к путешествиям в Эфиопию. lenta.ru »

2022-08-05 09:45

Фото: lenta.ru

Россиянам станут доступнее путешествия на Кавказ

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова рассказала о запуске новых туристических чартеров в Дагестан и Чечню. Так, чартерные программы на Северный Кавказ будут выполняться туроператорами FUN&SUN и «Интурист» — перелеты в Грозный и Махачкалу запланированы на весну и лето 2022 года. lenta.ru »

2022-03-29 18:45

Фото: lenta.ru

Россиянам станут доступны путешествия в еще одну африканскую страну

Национальный перевозчик Эфиопии Ethiopian Airlines анонсировал возобновление прямых рейсов по маршруту Москва — Аддис-Абеба — Москва с 12 апреля. В четверг, 17 марта, авиакомпания заявила о возвращении в расписание летной программы в Россию. lenta.ru »

2022-03-18 09:30

Россиянам станут быстрее назначать пособия

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Переданные ПФР полномочия по выплате ряда мер соцподдержки позволят оптимизировать процессы предоставления социальных выплат. Об этом сообщается в отделении Пенсионного фонда по Республике Хакасия. fedpress.ru »

2022-01-19 11:36

Фото: lenta.ru

Россиянам станут доступны бюджетные перелеты в Доминикану

Российская авиакомпания Azur Air с 9 августа возобновит чартерные рейсы в Доминикану, благодаря чему туристам станут доступны бюджетные перелеты на курорт. Представитель перевозчика уточнил, что вылеты в Доминиканскую Республику будут выполняться из Москвы три раза в неделю. lenta.ru »

2021-07-29 16:42

Россиянам станут оставлять прожиточный минимум при списании долгов

При принудительном взыскании с россиян долгов им теперь в обязательном порядке будут оставлять сумму не ниже величины минимального прожиточного минимума. Такое основное положение нового законопроекта, подготовленного партией «Единая Россия». argumenti.ru »

2021-02-12 13:02

Фото: lenta.ru

Акции Apple станут ближе россиянам

Акции американского производителя смартфонов, компьютеров и бытовой электроники Apple с 7 сентября станут ближе россиянам — торги ими будут запущены на Московской бирже. С 24 августа станут доступны торги акциями других участников главного фондового индекса США — S&P 500: Microsoft, Amazon, NVIDIA. lenta.ru »

2020-08-17 20:10

Фото: economics.mk.ru

Рухнувший рубль испортил россиянам отдых: зарубежные путевки станут недоступными

Зарубежный отдых в «бархатный сезон» рискует превратиться в тяжелое испытание для кошельков потенциальных туристов economics.mk.ru »

2018-08-15 18:17