В Ростове около штаба Южного военного округа прозвучали хлопки

2023-6-25 14:45

Очевидцы сообщают, что слышали хлопки около штаба Южного военного округа. Вероятно, это разорвался взрывпакет.   Жители утверждают, что, кроме этого, они слышали выстрелы из автоматов. Информации о пострадавших не поступает.   Также, корреспондентам 161.RU сообщили, что люди в камуфляже приступили к установке минных шлагбаумов возле штаба.  

Подробнее читайте на ...

ростове штаба южного военного округа прозвучали хлопки

Фото: lenta.ru

Бойцы «Вагнера» покинули территорию штаба ЮВО в Ростове

Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» в полном составе покинули штаб Южного военного округа (ЮВО) в Ростове-на-Дону. Как сообщает РИА Новости, от бойцов группы свободны территория и здание штаба. lenta.ru »

2023-06-24 23:19

Фото: lenta.ru

Опубликовано видео обстановки у штаба ЮВО в Ростове на фоне заявлений Пригожина

Опубликовано видео, на котором запечатлена обстановка у штаба Южного военного округа (ЮВО) в в Ростове-на-Дону. Кадры выложил портал РБК. На опубликованных кадрах видно, что близ штаба дежурят военные автомобили, среди которых — бронированная машина, конструктивно напоминающая автомобиль «Тигр»,. lenta.ru »

2023-06-24 02:31

Главу штаба Навального в Ростове арестовали

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 января, ФедералПресс. В Ростове-на-Дону арестовали на восемь суток руководителя областного штаба оппозиционера Алексея Навального Анастасию Дейнека за нарушение правил проведения митинга. fedpress.ru »

2018-01-23 07:35

Двоих волонтеров штаба Навального в Ростове оштрафовали за несанкционированный митинг

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 января, ФедералПресс. В Ростове-на-Дону оштрафовали двоих волонтеров штаба оппозиционного политика Алексея Навального. Такое решение вынес Пролетарский районный суд Ростова-на-Дону. fedpress.ru »

2018-01-18 09:32

В Ростове задержали руководителя и волонтера штаба Собчак

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 января, ФедералПресс. В Ростове-на-Дону полиция задержала руководителя регионального штаба кандидата в президенты Ксении Собчак Анастасию Шевченко и волонтера Максима Попова. fedpress.ru »

2018-01-18 06:14

Катастрофа в Ростове: губернатор Голубев проводит заседание оперативного штаба

Губернатор Ростовской области Василий Голубев проводит заседание оперативного штаба на месте крушения "Боинга 737-800" в аэропорту Ростова-на-Дону. Следственный комитет России начал проверку в связи с крушением лайнера. vesti.ru »

2016-03-19 05:48