Руководство порта Ванино отвергает обвинения в бездействии в ситуации с угольной пылью

2017-1-15 09:41

Однако в присланном в редакцию сообщении о принимаемых мерах администрация порта не приводит данных о достигнутой эффективности.

Подробнее читайте на ...

руководство порта ванино отвергает обвинения бездействии ситуации угольной

Фото: vestikavkaza.ru

Руководство порта Поти прокомментировало ситуацию с Саакашвили

У "Корпорации морской порт Поти" (APM Terminals Poti) нет и не может быть никаких данных о нелегальном въезде в страну бывшего президента Михаила Саакашвили через порт, такое заявление она распространила сегодня. "Морской … vestikavkaza.ru »

2021-10-05 09:33

Фото: riafan.ru

Руководство порта Клайпеды придумывает новые способы заработка

Директор литовского порта на фоне потери транзита грузов из России и Белоруссии пытается реализовать амбициозные проекты. riafan.ru »

2021-04-18 04:00

Руководство порта Ванино привлечено к ответственности за перевалку глинозема с нарушениями

При выгрузке глинозема не применялось пылеподавляющее оборудование для минимизации негативного воздействия пыли на атмосферный воздух tass.ru »

2019-09-27 05:13

Фото: vestikavkaza.ru

Руководство Махачкалинского порта передаст часть акватории Минобороны

Часть акватории Махачкалинского морского торгового порта (ММТП) может быть передана в ведение Минобороны России. На ней создадут условия для базирования Каспийского флота и улучшения его обороноспособности и маневренности. Руководство … vestikavkaza.ru »

2016-04-21 12:00

Фото: abnews.ru

Руководство Сахалина предложило ввести режим свободного порта в трех городах - Речь идет о портах Корсаков, Холмск и Невельск

Федеральные власти рассмотрят предложение руководства Сахалина о введении режима свободного порта в трех городах на юге острова. Об этом в областном правительстве сообщили утром в воскресенье. С таким предложением к премьер-министру Дмитрию Медведеву обратился врио главы региона Олег Кожемяко. abnews.ru »

2015-08-23 07:03