Румынские фермеры разблокировали пункт пропуска на границе с Украиной

2024-1-14 01:16

Румынские фермеры прекратили блокировку границы с Украиной на КПП «Сирет» напротив украинского пункта «Порубное» в Черновицкой области. Об этом сообщила Госпогранслужба Украины. В ведомстве добавили, что пропуск грузовых и легковых автомобилей, пассажирских автобусов и пешеходов осуществляется в установленном порядке.

Подробнее читайте на ...

румынские фермеры разблокировали пункт пропуска границе украиной

Румынские фермеры потребовали от ЕС принятия мер в отношении украинской агропродукции

Альянс за сельское хозяйство и сотрудничество предлагает ввести пороги для импорта любой предназначенной для продажи агропродукции на основе среднегодовой величины за 2021-2022 годы tass.ru »

2024-01-21 15:58

Фото: versia.ru

Румынские фермеры разблокировали третий КПП на границе с Украиной

Пропускной пункт «Дьяково – Халмеу» на украинско-румынской границе был разблокирован протестующими, в связи с чем пограничники приступили к приёму первых грузовиков с Украины. versia.ru »

2024-01-20 17:45

Румынские фермеры заблокировали третий пункт пропуска на границе с Украиной

Фермеры протестуют против увеличения стоимости обязательной страховки автотранспорта, роста акцизов на топливо и тарифов на проезд по платным дорогам, а также продолжительных проверок на границах страны из-за большого количества украинских фур tass.ru »

2024-01-18 12:56

Румынские фермеры вновь заблокировали КПП "Викову-де-Сус" на границе с Украиной

Офицер пресс-службы Черновицкого пограничного отряда Константин Лисник отметил, что блокирование погранпунктов "Сирет" и "Порубное" продолжается уже более суток tass.ru »

2024-01-16 16:31

Фото: lenta.ru

Румынские фермеры вновь заблокировали движение фур с Украины на двух КПП

Румынские фермеры вновь заблокировали движение украинских фур на контрольно-пропускных пунктах «Сирет» и «Викову-де-Сус». Об этом сообщила Государственная пограничная служба Украины. При этом как выезд, так и выезд с Украины открыты для пешеходов и остальных видов транспорта. lenta.ru »

2024-01-15 15:07

Румынские фермеры вновь заблокировали КПП на границе с Украиной

Румынские фермеры опять заблокировали движение большегрузов через контрольно-пропускной пункт (КПП) Сирет на границе с Украиной. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Незалежной. life.ru »

2024-01-14 16:57

Фото: lenta.ru

Румынские фермеры вновь заблокировали КПП на границе с Украиной

Румынские фермеры вновь заблокировали КПП Сирет на границе с Украиной из-за импорта украинской агропродукции. Об этом сообщила Государственная пограничная служба Украины в Telegram. Как и прежде, фермеры не уточняют причины и ориентировочную продолжительность блокировки для украинской стороны. lenta.ru »

2024-01-14 16:20

Румынские фермеры прекратили забастовку и открыли границу с Украиной

Пункт пропуска Сирет на границе Румынии и Украины возобновил работу в штатном режиме после многочасовой забастовки местных фермеров. Об этом сообщила Госпогранслужба Незалежной. life.ru »

2024-01-14 00:47

Фото: lenta.ru

Румынские фермеры заблокировали пропускной пункт на украинской границе

Румынские фермеры заблокировали контрольно-пропускной пункт (КПП) «Сирет» на границе с Украиной. Сообщается, что фермеры не пускают грузовики через КПП на территории Румынии. Ведомство отмечает, что причина и продолжительность блокировки движения остаются неизвестными. lenta.ru »

2024-01-13 20:08

Румынские фермеры потребовали создать коридоры для вывоза их зерновых в порт Констанца

Представители ЕК отметили, что соответствующее решение должны принять власти Румынии в одностороннем порядке tass.ru »

2023-07-21 09:48

Румынские фермеры протестуют против бесконтрольного ввоза украинского зерна

Участники манифестаций собрались на тракторах и другой сельскохозяйственной технике перед госучреждениями tass.ru »

2023-04-07 15:13