Ряд компаний США призывают пересмотреть проект санкций против России

2017-7-20 16:28

Некоторые компании США выступили с призывом изменить законопроект, в котором речь идет о новых антироссийских санкциях, передает РИА Новости со ссылкой на ТК CNN. Предприниматели считают, что новые санкции приведут к непредвиденным последствиям, и, следовательно, к ущербу для их бизнеса. В числе этих компаний - нефтяные и энергетические гиганты типа BP, Exxon и General Electric, а также компания Boeing, Mastercard и Visa, Ford, Procter & Gamble и другие.

Некоторые компании США выступили с призывом изменить законопроект, в котором речь идет оВ новых антироссийских санкциях, передает РИА Новости со ссылкой на ТКВ CNN. Предприниматели считают, что новые санкции приведут к непредвиденным последствиям, и, следовательно, к ущербу для их бизнеса. В числе этих компаний – нефтяные иВ энергетические гиганты типа BP, Exxon иВ General Electric, а также компания Boeing, Mastercard иВ Visa, Ford, Procter & Gamble и другие.

Подробнее читайте на ...

ряд компаний сша призывают пересмотреть проект санкций против

Фото: riafan.ru

Ряд компаний РФ сможет не учитывать голоса зарубежных инвесторов при принятии решений

Президент России Владимир Путин дал разрешение некоторым крупным компаниям временно не учитывать голоса представителей недружественных стран при установке кворума и подсчете голосов в структурах управления российских предприятий. riafan.ru »

2023-01-17 15:21

Ряд компаний Японии уведомили о переводе "Сахалина-2" новому оператору

Японская газета Nikkei сообщает, что ряду компаний Японии, покупающих газ с "Сахалина-2", поступили уведомления о переводе проекта новому оператору. life.ru »

2022-08-17 04:05

Ряд компаний отказались от сотрудничества со Стрелковой ассоциацией США

Ряд компаний приняли решение отказаться от сотрудничества со Стрелковой ассоциацией США (NRA) после стрельбы в школе в американском штате Флорида.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-25 11:16

Фото: rusdialog.ru

Ряд компаний еще до рекомендации Дворковича остановили поставку нефтепродуктов в Белоруссию

Сегодня, 17 марта, стало известно, что вице-премьер Российской Федерации Аркадий Дворкович рекомендовал "Газпрому" и "Татнефти" остановить поставки топлива в Белоруссию. rusdialog.ru »

2016-03-17 21:27