Сайт Госдумы решено реформировать

2017-1-12 12:25

Официальный сайт нижней палаты парламента будет реформирован по поручению председателя Государственной думы Вячеслава Володина, сообщил источник в аппарате Госдумы, добавив, что рабочую группу по реформированию сайта возглавит главе комитета Думы по информационной политике Леонид Левин.

Источник в Госдуме сообщил, что нынешний сайт Госдумы создавался в течение четвертого созыва и сейчас устарел по техническим характеристикам, передает РИА «Новости».

По его словам, рабочая группа займется задачами по обновлению дизайна сайта, улучшению его технических возможностей, повышению интерактивности. .

Подробнее читайте на ...

сайт госдумы решено реформировать

Сайт Госдумы будет доступен на арабском языке

Председатель палаты парламента Вячеслав Володин напомнил, что в сентябре 2018 года была запущена англоязычная версия сайта, в сентябре 2023 года - версия на испанском языке, а в декабре - на китайском tass.ru »

2024-02-21 13:41

Сайт Госдумы теперь доступен на китайском языке

Председатель ГД Вячеслав Володин объявил о решении запустить версию сайта Государственной думы на китайском языке. Об этом сообщили в пресс-службе нижней палаты парламента. life.ru »

2023-12-26 15:59

Госдума запустила новый сайт

Госдума обновила официальный сайт, сделав его удобнее для пользователей, в том числе при работе с мобильных устройств; в данный момент ресурс работает в тестовом режиме, и в специальном разделе любой желающий сможет оставить отзыв или пожелание, говорится в сообщении думской пресс-службы. vz.ru »

2018-04-02 08:32

Фото: riafan.ru

Сайт Госдумы принял за мат окончание фамилии маршала Блюхера

Электронная приемная Госдумы РФ зафиксировала мат в окончании фамилии маршала Блюхера и, на этом основании, не пропустила обращение жительницы Петербурга riafan.ru »

2017-10-30 21:24

Новый сайт Госдумы может заработать в конце 2017 - начале 2018 года

Работа над новым сайтом Госдумы, как ожидается, будет завершена в конце текущего или в начале следующего года. Об этом заявил председатель комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин на пресс-конференции в ... regions.ru »

2017-07-26 16:51

Фото: lenta.ru

Депутат Госдумы попросит Генпрокуратуру проверить сайт с данными автовладельцев

Депутат Госдумы от «Единой России» Вячеслав Лысаков планирует направить в Генеральную прокуратуру и Роскомнадзор запросы по поводу появления в интернете ресурса autonum.info. На нем размещена база данных, позволяющая по номеру машины найти имя и телефонный номер ее владельца. lenta.ru »

2016-05-20 16:33