Самолет совершил аварийную посадку в акватории Байкала, есть пострадавшие

Самолет совершил аварийную посадку в акватории Байкала, есть пострадавшие
фото показано с : riafan.ru

2017-7-17 22:47

Легкий самолет Cessna 172 совершил экстренную посадку в акватории озера Байкал

Подробнее читайте на ...

самолет совершил аварийную посадку акватории байкала пострадавшие

Фото: incident.mk.ru

Самолет совершил экстренную посадку в российском городе

В связи с вынужденной посадкой самолета с двумя членами экипажа на борту в аэропорту Комсомольск-на-Амуре проводится проверка, информирует Дальневосточная транспортная прокуратура incident.mk.ru »

2024-02-18 10:41

Самолет совершил экстренную посадку в Хабаровске: что произошло

ХАБАРОВСК, 5 января, ФедералПресс. Самолет, летевших из Хабаровска в Николаевск-на-Амуре, совершил экстренную посадку в аэропорту вылета из трещины по лобовому стеклу. Никто не пострадал. fedpress.ru »

2024-02-05 09:53

Фото: lenta.ru

Самолет совершил экстренную посадку из-за буйного российского военного

Российский самолет «Боинг 777-300» совершил экстренную посадку в Красноярске из-за буйного пассажира, который оказался военнослужащим, пишет Baza. Солдат потребовал у стюардов открыть ему «пассажирскую дверь» самолета. lenta.ru »

2023-10-22 10:53

Фото: lenta.ru

Самолет совершил вынужденную посадку из-за пьяных пассажиров с бутылкой водки

Самолет британской авиакомпании EasyJet совершил вынужденную посадку из-за пьяных пассажиров, которые устроили дебош на борту. По данным источника, женщина и двое мужчин вели себя деструктивно. Известно, что бортпроводники неоднократно пытались успокоить нетрезвых путешественников. lenta.ru »

2023-10-09 17:00

Самолет совершил аварийную посадку в Иркутске: что известно

ИРКУТСК, 23 сентября, ФедералПресс. Следователи устанавливают обстоятельства авиационного происшествия с самолетом Ан-26, который совершил посадку в столице Приангарья. Об этом рассказали в телеграм-канале Восточного межрегионального СУТ СК России. fedpress.ru »

2023-09-23 14:11

Самолет совершил аварийную посадку в Иркутске из-за отказа двигателя

Самолет Ан-26 экстренно сел в аэропорту Иркутска из-за отказа левого двигателя, сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СКР nsn.fm »

2023-09-23 13:54

Фото: lenta.ru

Самолет совершил экстренную посадку из-за странного запаха в кабине пилотов

Самолет авиакомпании Frontier Airlines вернулся в аэропорт вылета после 30 минут в пути из-за странного запаха в кабине пилотов. В заявлении авиакомпании сказано, что экипаж Airbus A321 столкнулся с «выбросом дыма» и принял решение об экстренной посадке. Уточняется, что на борту было 160 пассажиров. lenta.ru »

2023-09-22 19:38

Фото: lenta.ru

Самолет совершил жесткую посадку возле российского аэропорта

Легкомоторный самолет совершил жесткую посадку в лесополосе в районе аэропорта Северный в Новосибирской области. По разным данным пострадали от одного до двух человек из трех находившихся на борту. Причина происшествия пока неизвестна. lenta.ru »

2023-07-13 18:10

Фото: lenta.ru

Самолет совершил аварийную посадку вблизи российской деревни

В Кировской области самолет Ан-2 совершил аварийную посадку вблизи деревни Чуваши. На борту самолета помимо пилота находились четверо парашютистов. По имеющимся данным, в результате происшествия никто не пострадал. lenta.ru »

2023-07-06 17:40

Фото: lenta.ru

Самолет совершил аварийную посадку из-за попавшей в двигатель стаи птиц

Самолет авиакомпании Aer Lingus вернулся в аэропорт Дублина спустя несколько минут после вылета из-за стаи птиц, попавших в двигатель. Уточняется, что лайнер следовал в Чикаго, однако сразу после взлета столкнулся с птицами и совершил аварийную посадку. По словам пилота, в двигатель попали голуби. lenta.ru »

2023-04-16 18:35

Фото: incident.mk.ru

Самолет совершил незаконную посадку на льду Байкала

ФГБУ "Заповедное Прибайкалье" сообщило, что на льду Байкала на особо охраняемой природной территории совершил посадку легкомоторный самолет, летевший из Новосибирска на остров Ольхон incident.mk.ru »

2023-03-28 11:04

Фото: lenta.ru

Самолет совершил аварийную посадку в Новосибирске из-за задымления

Самолет российской авиакомпании «Авиастар» экстренно приземлился в новосибирском аэропорту Толмачево. Аварийная посадка лайнера ТУ-204, следующего из Норильска в Новосибирск, произошла из-за задымления с правой стороны основной стойки. Аэропорт продолжает работать в штатном режиме. lenta.ru »

2023-03-16 10:19

Фото: lenta.ru

Самолет совершил экстренную посадку из-за воняющего фрукта

Самолет авиакомпании Turkish Airlines, вылетевший из Стамбула в Барселону, вернулся в аэропорт из-за воняющего фрукта. Источником неприятного запаха оказался пахнущий серой дуриан. Примерно через час после взлета датчики в грузовом отсеке среагировали на запах, и капитан принял решение развернуть самолет. lenta.ru »

2023-03-05 23:25

Самолет совершил вынужденную посадку в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 5 января, ФедералПресс. Самолет авиакомпании Utair, следовавший в Новый Уренгой, вернулся в аэропорт Тюмени из-за неисправной системы кондиционирования. По данному факту транспортная прокуратура проводит проверку. fedpress.ru »

2023-01-05 11:59